Перейти к содержанию

Need For Speed Underground 2


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Need For Speed Underground 2

Просмотреть файл

 Использование: 

Запускаем игру, а потом трейнер - активируем первой опции и далее уже на выбор функции. 

 

Функции:

Бесконечные нитро. 

Противники без нитро. 

Бесконечные деньги. 

Заморозка времени. 

Супер дрифт. 

 

PS: 

Забыл добавить функцию не ломаемого движка. Но время замораживаем и все противники стоят на месте... Так можно и первым приехать и заморозить их и так далее.

 Они по времени ориентируются, а если его нет - они теряются в управлении. 

Если у игры процесс другой - то изменяем "exe" файл в папки с игрой под процесс и играем.

 


 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, roma91212 сказал:

 LIRW сделал тебе трейнер

Ему там что то не нравится... Но я писал, что переделывать не чего не буду... Всё на этой игре я закончил... Если у кого то желание появится, то ради бога, а у меня что то нет желания смотреть подобное более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LIRW сказал:

Ему там что то не нравится... Но я писал, что переделывать не чего не буду... Всё на этой игре я закончил... Если у кого то желание появится, то ради бога, а у меня что то нет желания смотреть подобное более.

 

@LIRW есть специальный тег оффтопика ( перед глазиком ).

 

Если он тебя будет доставать отпиши. А то реально старый человек он. Будто еще подросток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, what228 сказал:

есть специальный тег оффтопика ( перед глазиком ).

Привычка :lol: - как то привык по старому всё... А кстати не плохая клавиша - ну off topa - правда текст для очень зрячего сделан, да ну и ладно... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LIRW сказал:

Привычка :lol: - как то привык по старому всё... А кстати не плохая клавиша - ну off topa - правда текст для очень зрячего сделан, да ну и ладно... 

 

Мне нормально :) Конечно иногда приходится поближе смотреть ( зрение плохое ). Еще бы добавили скрытые сообщений ( по рейтингу или пользователю ) было бы круто!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, what228 сказал:

Мне нормально :) Конечно иногда приходится поближе смотреть

Да мне тоже не плохо... Я его с 2 метров такой текст вижу... Но он всё равно как то напрягает глаза, а может я просто уже устал пялится в экран с этими играми.. Щас вот закончу со spmen'om и харе на сегодня... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, what228 сказал:

Мне нормально :) Конечно иногда приходится поближе смотреть ( зрение плохое ). Еще бы добавили скрытые сообщений ( по рейтингу или пользователю ) было бы круто!

 

Мне все устраивает. особенно дрифт. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.