Перейти к содержанию
Авторизация  
Garik66

Обсуждение вступления в группу Разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Только что, drs36 сказал:

А,в течение какого времени помощь ?

Как только начнут замечать тебя :).
Все через это прошли скорее всего ( ну я именно так ).

Поделиться сообщением

9 минут назад, Garik66 сказал:

Всегда. А для чего тогда ещё нужен разработчик? Только для галочки?

Я понял.

Поделиться сообщением

В 25.08.2017 в 08:56, Garik66 сказал:

я ему помогал со взломами, объяснял, но понимания, что происходит так и не добился.

Garik66,ты здорово мне помогал со взломом игр я тебе очень за это благодарен,и только сейчас я понял  сам процесс взлома СПАСИБО тебе за свое потерянное на меня время.

Изменено пользователем drs36

Поделиться сообщением

37 минут назад, drs36 сказал:

сейчас я понял  сам процесс взлома

Увидим по новым работам.. 

Поделиться сообщением

Только что, Garik66 сказал:

Они есть.

Поделиться сообщением

В 27.08.2017 в 19:40, Garik66 сказал:

Работы то есть,но как я уже говорил только на старые в основном игры,а чтобы новые игры взламывать компьютер их просто не тянет.

Поделиться сообщением

увидел эту ветку  прочитал про группу . если я  понял правильно  в этой группе  открываються разные форумные фичи которые  просто пользователь  применять не может . а можно мне  вступить в эту группу или похожую , а то я на форуме  давно почти 3 года , но даже  плюс поставить за полезный пост не могу ?  вроде там нужно  что бы свои тренеры  или таблицы были не меньше 3х, то могу  дать ссылки на мои таблицы  если надо .

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alex2411 сказал:

форумные фичи

есть такие

17 минут назад, Alex2411 сказал:

если надо

вообще-то это никому не надо, кроме тебя самого.:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Garik66 сказал:

есть такие

слушай я зареген н а  разных форумах , но только  на этом нельзя не чего делать . оценку на пост ставить нельзя  файлы прикрпелять нельзя ..  а я тут зареген  уже 3 года .  почему нельзя ?  странное отношение  к новичкам.  мне кажеться  вы сами тут  так сделали , что этот  форум пустой , а от сюда новички бегут  на другие форумы .  может я не прав  не знаю .

1 час назад, Garik66 сказал:

вообще-то это никому не надо, кроме тебя самого.:D

то же  я и сам могу сказать про любую таблицу  или тренер .)))
а вобще прикольно написано  типа покажите ваши  таблицы на нашем сайте  тогда мы разрешим вам загружать  на наш сайт таблицы . как в анедоте научитесь с начала  прыгать с вышки  в бассейн , а только потом  мы туда  воды нальем .)))))
ну ладно нельзя  значит нельзя .

Поделиться сообщением

В 04.03.2020 в 01:49, Alex2411 сказал:

нельзя  значит нельзя

Кто сказал, что нельзя? Группа "Разработчики" предполагает, что ее участник обладает определенным набором скиллов, и уж точно не станет искать ответов на элементарные вопросы. Для подтверждения этих навыков мы и просим продемонстрировать три своих работы.

Поделиться сообщением

В 05.03.2020 в 08:06, Xipho сказал:

Кто сказал, что нельзя? Группа "Разработчики" предполагает, что ее участник обладает определенным набором скиллов, и уж точно не станет искать ответов на элементарные вопросы.

ну мне  так показалось , что гарик вежливо что бы  не обидеть  намекнул  что мне  нельзя . я так его понял )) можнт не правильно понял .
я не програмер. по этому я не знаю  что значит элементарные вопросы  про которые ты говоришь . я тут не мало спрашиваю  вроде это  не сложные  вопросы  которые я пока  не знаю . они элементарные или нет ?

В 05.03.2020 в 08:06, Xipho сказал:

Для подтверждения этих навыков мы и просим продемонстрировать три своих работы.

я понимаю , но на этом сайте  у меня их нет . есть на фирлесе ссылки на мои таблицы

Supreme Ruler Ultimate

Space Rangers HD: A War Apart

Battle Brothers

подходит  или надо на  какую то другую игру ?  тут в начале вроде  писаали про скайрим и фалаут вегас , но на них  я свои таблицы в  сеть не выкладывал .

Изменено пользователем Kvazimado
Удалена ссылка на сообщение, которого нет. Дабы остановить срач.

Поделиться сообщением

В 05.03.2020 в 05:06, Xipho сказал:

Для подтверждения этих навыков мы и просим продемонстрировать три своих работы.

на счет  таблиц   на которые я дал  ссылки пока не чего не ясно ?  они подходят на три работы про  которые ты говорил  или надо чего то другое ?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Alex2411 сказал:

на счет  таблиц   на которые я дал  ссылки пока не чего не ясно ?  они подходят на три работы про  которые ты говорил  или надо чего то другое ?

Как я писал ранее, цитирую: 

В 25.08.2017 в 10:13, Xipho сказал:

От себя добавлю: только предоставленных работ мало. Мы еще оцениваем то, как пользователь ведет себя на форуме, как общается с другими пользователями, какую оказывает помощь. Например, у @gmz громадный багаж знаний, и его можно было бы перевести в разработчики чуть ли не сразу при появлении его на форуме. Но его общение по началу на 80 процентов состояло из хвастовства и бахвальства без какой-либо помощи пользователям. И он оставался в статусе пользователя довольно долго. Но потом он "снял корону", и стал делиться своими знаниями, и тут же, разумеется, был переведен в группу "Разработчиков". @gmz, ты молодец, большую помощь оказываешь пользователям ) 

Думаю, из этих слов сделаешь правильные выводы.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Xipho сказал:

Думаю, из этих слов сделаешь правильные выводы.

конечно . правильный вывод что мне о группе  лучше даже не спрашивать . ладно  намек я понял  вопросов нет.

Поделиться сообщением

Хочу в вступить в группу разработчиков

Достоин? :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.