Перейти к содержанию
На нашем форуме вы можете получить приватный чит для игры Euro Truck Simulator 2. Подробности по ссылке ниже:
Тема с читом на Euro Truck Simulator 2
Авторизация  
Garik66

Обсуждение вступления в группу Разработчиков

Рекомендуемые сообщения

@drs36 и @roma91212 почитал в чате про Ваше желание перейти в "разработчики". Пишу здесь, чтобы инфа не затерялась в чате.

1. Со времени. как я зареган на нашем форуме - 90 % разработчиков не подавали заявок, а получили этот статус от администрации в основном за активность и уровень навыка (ну например я получил статус разраба за взлом всего лишь одной игры (Fallout3). но при этом подробно описывая написание своих скриптов, как что и откуда, создавая попутные темы, работая над ошибками. 

Из 10  оставшихся % - 90 % это старые пользователи, с огромным опытом. просто как то их пропустили, некоторые из них подавали заявку.

и оставшиеся - это по рекомендации модераторов, помогаторов.   

2. Лично я сомневаюсь в Вашем уровне навыка взлома. (без обид)

Поэтому для ускорения принятия решения @Xipho предлагаю Вам такой вариант:

Модератор @what228 выбирает, на своё усмотрение игру (локалку).

Вы должны для этой игры написать 3 стандартных опции:

God Mode, OHK и NoReload.

Но обязательно записать подробное видео - как Вы это делали с пояснениями (от поиска адреса, до проверки в игре с перезагрузкой игры).

Видео выложить на Тюб, пока с "допуском по ссылке".

Ссылку дать либо @what228, либо @LIRW, либо мне ( уменя со временем плохо, прошу это учитывать).

Мы просмотрим видео и. если увидим что-то стоящее, дадим ссылку @Xipho с рекомендацией, если ничего стоящего не будет, то грузить @Xipho даже не будем, а сразу напишем сюда, что Вам пока рано в разрабы.

Если, все, кого я упомянул в посту, согласны просьба отписаться здесь в теме.

@Garik66 - я согласен.

С уважением Garik66. 

• Плюс 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Garik66 сказал:

1. Со времени. как я зареган на нашем форуме - 90 % разработчиков не подавали заявок, а получили этот статус от администрации в основном за активность и уровень навыка (ну например я получил

Я вообще сильно удивился когда мне дали разработчика т.к. я не намечал заполучить этот статус :) Как и модератора :ph34r:
Ну это я про себя не множко сказанул а по твоему комментарию:

Про функции - тут все зависит от игры и какие функции для нее более нужны.
В играх я не знаток по этому для меня выбор игры это очень тяжело. Но если интересно то я бы предложил "Skyrim" "Fallout - New Vegas" "Pillars of Eternity" "GRID 2" "Cossacks 3" "Lethis - Path of Progress" и "Civilization".

Поделиться сообщением

Я тоже не стремлюсь получить этот статус почему ? Да потому-что уже объяснял в чате что современные игры мой компьютер не потянет,а апгрейд проводить не знаю буду ли вообще только вот поэтому мне то он,и не нужен.

Поделиться сообщением

5 минут назад, drs36 сказал:

Я тоже не стремлюсь получить этот статус почему ? Да потому-что уже объяснял в чате что современные игры мой компьютер не потянет,а апгрейд проводить не знаю буду ли вообще только вот поэтому мне то он,и не нужен.

Мой PC тоже старый. Не обновляю его лишь потому что в игры я не играю и текущий конфигурации мне хватает :) 
Ну и все же новые игры тоже бывает нормальные а не с завышенными характеристиками.

• Плюс 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, what228 сказал:

Мой PC тоже старый. Не обновляю его лишь потому что в игры я не играю и текущий конфигурации мне хватает :) 

Для себя тоже считаю что моей конфигурации мне хватает,а на современные игры деньги нужны на комплектующие,а я не такой богатый и зарабатываю не очень много.

Поделиться сообщением

Согласен пройти этот некий тест))

Игру для взлома упомяните тут, ну или просто в лс на форуме.

Запишу видео если что

Поделиться сообщением

8 часов назад, what228 сказал:

В играх я не знаток

А я - тем более.

Тогда предложим выбор Жене ( @LIRW )  - он по-моему лучше разбирается и сможет выбрать игру, которая ресурсонетребовательная и для которой можно написать вышеперечисленные опции.

37 минут назад, roma91212 сказал:

Согласен

Отлично. Тогда подожди. Скоро определимся с игрой.

Поделиться сообщением

От себя добавлю: только предоставленных работ мало. Мы еще оцениваем то, как пользователь ведет себя на форуме, как общается с другими пользователями, какую оказывает помощь. Например, у @gmz громадный багаж знаний, и его можно было бы перевести в разработчики чуть ли не сразу при появлении его на форуме. Но его общение по началу на 80 процентов состояло из хвастовства и бахвальства без какой-либо помощи пользователям. И он оставался в статусе пользователя довольно долго. Но потом он "снял корону", и стал делиться своими знаниями, и тут же, разумеется, был переведен в группу "Разработчиков". @gmz, ты молодец, большую помощь оказываешь пользователям ) 

• Плюс 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Xipho сказал:

@gmz, ты молодец, большую помощь оказываешь пользователям ) 

Это Хипхо точно :) Мне прям очень подсобил - не промолчу на счет этого человека.  Да и бывает, что подсказать - всегда поможет. Есть конечно в нем маленькие недочет :lol: а то есть, я знаю - значит и все должные знать и приходилось как то выпытывать.. Ну как бы сказать, спрашивать его не один раз с намеком на то или иное интересующие тебя. Так то ответит всегда, а что к чему - бывает не объяснит.  

Поделиться сообщением

28 минут назад, Garik66 сказал:

Тогда предложим выбор Жене

Игорь, а сложность ? тоже подобрать в пределах разумного ? а то ведь он не потянет :) ну не особо я уверен (будем откровенны) в силе его способностей по играм.  Если средненькое что не будь - то FAR CRY 1 ему пойдет. Она и не мощная и не слишком трудная. Я просто вспоминаю моменты его запросов и думаю, если он то не потянул, а подал запрос - что же тогда за игры то ему предложить :rolleyes: не растения же против зомби...  А игры предложенные @what228  что то я не особо уверен в том, что он их потянет. Игры хоть и старые, но если они старые - это не значит, что они легкие. "PainKiller" же ему не предложим.  Пусть видео карту, свою серию напишет - ну что бы понять, что за игру то хоть его система потянет. Он то говорит старенький, то старенький - понятие растяжимое. Кто то в том году купил компьютер и для него он уже старенький. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, LIRW сказал:

FAR CRY 1

FAR CRY 1 так FAR CRY 1. :) Главное не сложность игры. А в видео посмотрим, как понимает пользователь, что делает, как подаёт инфу. Это покажет сможет ли будующий разработчик помогать новичкам, так же как делали мы с тобой, как делает теперь @what228.

8 минут назад, LIRW сказал:

а то ведь он не потянет :)

Как я понял, ты пишешь про @drs36, именно в нём я и сомневаюсь, так как зареганы мы были практически одновременно и я ему помогал со взломами, объяснял, но понимания, что происходит так и не добился.

А по @roma91212 - он новичёк - "тёмная лошадка" ;) ничего сказать не могу. Вот как раз видео и покажет "ХУ из ХУ". 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Garik66 сказал:

Как я понял, ты пишешь про @drs36

Да да Игорь именно о нем... Фар край думаю пойдет ему. Игра как раз для старенького PC и не особо сложная.  Так же может посмотреть Серьёзный сем 2 :) GTA VS  и тому подобное.. Игр то много подобрать можно, но я не знаю в каких пределах у него PC то и потянет ли он другие. Вот если бы он написал свою видео карту - я бы для него список игр и подобрал бы. Но думаю, выше перечисленные игры, должный пойти у всех, а ниже - там только пасьянс раскидывать. 

Поделиться сообщением

Только что, LIRW сказал:

Да да Игорь именно о нем... Фар край думаю пойдет ему. Игра как раз для старенького PC и не особо сложная.  Так же может посмотреть Серьёзный сем 2 :) GTA VS  и тому подобное.. Игр то много подобрать можно, но я не знаю в каких пределах у него PC то и потянет ли он другие. Вот если бы он написал свою видео карту - я бы для него список игр и подобрал бы. Но думаю, выше перечисленные игры, должный пойти у всех, а ниже - там только пасьянс раскидывать. 

Отправь мне тоже название игры, или взять также Far cry?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LIRW сказал:

Фар край думаю пойдет ему.

Давай на этой игре и остановимся. Пусть, кто пожелает, начинает ломать и даёт нам ссылку на видео.

Ну а кто откажется - извините, автоматически не получит статуса "Разработчик".

Считаю, что "Разработчик", даже, если хорошо общается, должен, хотя бы элементарные вещи знать и объяснить, если понадобиться другому пользователю.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, roma91212 сказал:

Отправь мне тоже название игры, или взять также Far cry?

Мы только определяемся с игрой - ТЕРПЕНИЕ.

Поделиться сообщением

@drs36 и @roma91212. с Женей с игрой определились.

Сейчас отпишу Вам в ЛС.

Пожелание к видео - объясняйте. что делаете, как будто Вы объясняете своему младшему брату, а лучше подруге-блондинке.

Ссылку на видео лучше кинуть всем троим кого я перечислил ранее.

Я смогу посмотреть видео либо сегодня до 21.00 Московского времени, либо в воскресение.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Xipho сказал:

От себя добавлю: только предоставленных работ мало. Мы еще оцениваем то, как пользователь ведет себя на форуме, как общается с другими пользователями, какую оказывает помощь.

Согласен работ мало,помощи никакой не оказывал,следовательно до Разработчика еще рано.

• Плюс 1

Поделиться сообщением

В 25.08.2017 в 09:59, Garik66 сказал:

@drs36 и @roma91212. с Женей с игрой определились.

Сейчас отпишу Вам в ЛС.

Пожелание к видео - объясняйте. что делаете, как будто Вы объясняете своему младшему брату, а лучше подруге-блондинке.

Ссылку на видео лучше кинуть всем троим кого я перечислил ранее.

Я смогу посмотреть видео либо сегодня до 21.00 Московского времени, либо в воскресение.

Пока что GodeMode, остальное чуть позже (Появилось 1080/60)

*Шумы микро((*

Изменено пользователем roma91212
  • Плюс 1

Поделиться сообщением

С NoReload Практически такая же ситуация, стоит ли еще пилить видео? На минут 5

Поделиться сообщением

1 минуту назад, roma91212 сказал:

С NoReload Практически такая же ситуация, стоит ли еще пилить видео? На минут 5

Все в одно лучше бы делал. Потому как эти опции делаются за пару минут.

По видео:

1. Нужно было начинать с неизвестного.

2. Ты сделал Infinite Health а то есть если тебе снесут "MaxHealth + 1" то ты умрешь.
3. Мы не заменили регистр мы лишь перезаписываем число в регистре "
ebx" со смещение "A0"
Ну это мое мнение. Ждем проверяющих :D.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, what228 сказал:

Все в одно лучше бы делал. Потому как эти опции делаются за пару минут.

По видео:

1. Нужно было начинать с неизвестного.

2. Ты сделал Infinite Health а то есть если тебе снесут "MaxHealth + 1" то ты умрешь.
3. Мы не заменили регистр мы лишь перезаписываем число в регистре "
ebx" со смещение "A0"
Ну это мое мнение. Ждем проверяющих :D.

Ну записать туда можно любое, тут без разницы. 

А искать заного с неизвестного не стал, чтобы не растягивать еще больше видео

Поделиться сообщением

мне кажется не лучший вариант менять значения в инструкции сравнения...лучше найти инструкцию которая изменяет значение...ну и соответственно к нему фильтр свой-чужой. Да и в видео я не заметил что враги смертные

Изменено пользователем Hippan

Поделиться сообщением

Только что, roma91212 сказал:

Ну записать туда можно любое, тут без разницы. 

Повторю это уже не GodMode а Infinite Health.
Если ты запишешь в хп 999999 то что будет на экране? Полоска на весь экран? А если игра будет восстанавливать максимальное значение?

Поделиться сообщением

Я тоже погляжу щас - дела сделаю дома.. Мне нравится смотреть подобное :) Кстати игра у меня есть случай что потестировать... Я просто делать бывает не чего, ковыряюсь в ней ну и ищу что не будь не обычное. 

К примеру подобное этому. 

Скрытый текст

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LIRW сказал:

Я тоже погляжу щас - дела сделаю дома.. Мне нравится смотреть подобное :) Кстати игра у меня есть случай что потестировать... Я просто делать бывает не чего, ковыряюсь в ней ну и ищу что не будь не обычное. 

Что с этой  игрой не так? Я игру сворачиваю. Разворачиваю ииииииии.... у меня все настройки управления сбиваются и хождение на NUMPAD. Или во все мышкой крутить не могу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.