Перейти к содержанию

[Cheat Engine] Обновление Тренера


Рекомендуемые сообщения

Все продолжаю гулять по Cheat Engine и Lua.
Недавно столкнулся что в игре бывают обновления и чит приходится тоже обновлять, как сделать что бы старая версия проверяла на наличие новой и предлагала скачать новую или переставала работать если она старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа связывание с сайтом, отсылает контрольную сумму или версию чита, если не совпадает то скачивать новую версию.

только не селен в Cheat Engine и Lua чтоб помочь. в ней погоду нет api работы с интернетом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ReWanet изменил название на [Cheat Engine] Обновление Тренера
1 час назад, TheErel сказал:

Все продолжаю гулять по Cheat Engine и Lua.

Если твой вопрос касается определенной программы то укажи ее название в квадратных скобках "[Cheat Engine] Обновление Тренера".

По теме:
Бессмысленно такое делать через CE но если хочет то можно найти в памяти строку версии и если она отличается ( или допустим если AOB не отвечает ) то будет выбивать сообщение с сылкой на сайт ( где скачать новую версию ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, what228 сказал:

Если твой вопрос касается определенной программы то укажи ее название в квадратных скобках "[Cheat Engine] Обновление Тренера".

По теме:
Бессмысленно такое делать через CE но если хочет то можно найти в памяти строку версии и если она отличается ( или допустим если AOB не отвечает ) то будет выбивать сообщение с сылкой на сайт ( где скачать новую версию ).

Почему бессмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TheErel сказал:

что бы старая версия проверяла на наличие новой и предлагала скачать новую или переставала работать если она старая?

Я скачал Rip к примеру, такой то версии - ну нужна мне именно эта версия игры..  Запускаю твой трейнер, а он мне и пишет - мол обновите игру до новой версии и тут же перестаёт работать.  Физиономия на подобные сообщения будет естественная, а если ещо его выложишь куда не будь на PG - там и думать даже страшно что будет!  В общем:  хорошие комментарии к файлу - обеспечены. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LIRW сказал:

Я скачал Rip к примеру, такой то версии -

ТС хочет делать подобное для чита не под одиночки а под онлайн игру возможно даже Royal Quest. Ему могу предположить проверять сигнатуры и если нету ответа то выбивать окно "Скачайте новую версию!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, what228 сказал:

а под онлайн игру возможно даже Royal Quest

Ну тогда сделать кнопочку - мол проверить обновление. А там ссылку на ресурс или тему с этим обновлением. За одно и посещаемость будет - ну люди как бы будут бегать туда смотреть, а не появилось ли в нем что то новое. Я именно так сделал :) Ну тут как бы дело в фантазии... Я особо то и не думал над этим, ссылку прилепил и всё. Трейнер не работает если, люди жмакнули на ссылку и сразу в теме с исправлениями... Ну конечно если таковы существуют :rolleyes: хотя обновляю каждый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят поднимаю тему.
Как сделать в СЕ трейнере что бы я мог контролировать читом через сайт?
К примеру мне нужно отключить чит, допустим се проверят что-то я не шарю но вдруг мне нужно резко удалить этот файл у всех кто им пользуется ввожу на сайте что-то там се проверят и удаляет файл.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, what228 сказал:

Сейчас так по кусочкам тебе весть чит и сделаем.

Я не прошу делать, просто дайте ссылки на материал, чит на СЕ не шибко серьезный будет.
Я не доверяю своему другу боюсь что он распространит, пускай это и обычный спидхак но мало приятного поэтому и хочу сделать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheErel сказал:

Я не доверяю своему другу

Так и не давай ему чит.

 

3 минуты назад, TheErel сказал:

просто дайте ссылки на материал

Форум CE и LUA учебники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, what228 сказал:

Так и не давай ему чит.

 

Форум CE и LUA учебники.

Зачем мне куча материала когда мне нужно всего пару функци скрипт или его там  в код добавить для проверки с сайта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TheErel сказал:

Зачем мне куча материала когда мне нужно всего пару функци скрипт или его там  в код добавить для проверки с сайта....

:D а зачем тебе 2 руки? Ведь уже есть одна!
А ты думал это все пара функция делает? Типа:
if эслышчетам ~= эващеиздецнасалька then

  все окэй братва!

else

  удаляй! удаляй!

end

А ты хоть понимаешь что тебе нужно будет еще связать чит с сайтом? А то как сайт будет отправлять в чит что ему делать и как чит будет это понимать? Парень если не знаешь то не говори что "МНЕ НУЖНО ВСЕ ПАРУ ФУНКЦИЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, drs36 сказал:

Вообще что он хочет сделать ?

Управление читом через сайт. Только нифига не понимает в этом и уверен что за это все отвечает пара функций.
Хочет типа удаленно удалять чит с компьютера :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, what228 сказал:


Хочет типа удаленно удалять чит с компьютера :D 

Чего только не придумают.

Изменено пользователем drs36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheErel сказал:

Ребят поднимаю тему

Это уже будет считаться вирусом, раз ты имеешь доступ к файлам/файлу пользователя. И в любой момент к тебе через окно влетит отряд ОМОНа.

 

Ну, а вообще по теме ничего сложного нет правда не через сайт, это геморно, пишешь клиент-сервер приложение, через recv получаешь какую-нибудь команду, на клиенте(твоём) чите  делаешь проверку этой команды перехватив буфер функции recv. А дальше делай что хочешь т.к читы обычно запускают с правами админа и у тебя будет полный доступ к ПК через чит.

 

Это коственно можно посчитать за распространение вируса и получить административный штраф или срок зная наши "честные" суды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Ну, а вообще по теме ничего сложного нет,

Ну если ты ничего не знаешь то думаю сложно с учетом что автор хочет "пару функций" и все сделать в CE..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, what228 сказал:

Ну если ты ничего не знаешь то думаю сложно с учетом что автор хочет "пару функций" и все сделать в CE..

Может у него и будет пару функций каждая на 1к строк кода, одна отправляет, другая принимает запросы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, partoftheworlD сказал:

Может у него и будет пару функций каждая на 1к строк кода, одна отправляет, другая принимает запросы,

Ну так вот я предполагаю автор думал иначе все. Что там просто функция которая получаем 1\0 и магией все делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.