Перейти к содержанию

[GTanks] Создание обхода анти-чита


Рекомендуемые сообщения

Есть игра GTanks, на которую есть чит на ББ (Бесконечный баллон) т.е. Все пушки, даже безбалонные, стреляют без КД. Разработчики сделал античит. Нужна помощь в создании обхода античита (сделать анти - кик). Как работает кик за бб? "Каждый выстрел регистрирует время выстрела, и сравнивает его разницу с предыдущим" - слова разработчика. Как его сделать, я даже не знаю. Скриншот на функцию одной из пушек: https://prnt.sc/gba0a7 (Идёт обращение к количеству сделаных выстрелов, и если значение заморозить, получается ББ: http://prntscr.com/gba4sz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ReWanet изменил название на [GTanks] Создание обхода анти-чита

Читаем правила 1.3
Так же тему по играм нужно создавать в теме "Вопросы по взлому игр -> Нужный раздел" а не "Программирование трейнеров в специальных студиях"
Так же опиши свою просьбу более точнее и внятнее.
Выдаю устное предупреждение (1\3).
 

 

Что следует сделать:

1. Написать название игры и приложить ссылку на нее.

2. Что это за игра? Браузерная или отдельный клиент?
3. Что ты уже сделал или пытался и приложи логи того что уже сделал.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю гадалку.

Игра браузерная, на флеше, ищи декомпилятор  для флеша, чтоб разобрать как работает выстрел и анти-чит .

Значение могут хранится на сервере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Zlotov сказал:

Скриншот на функцию

@Zlotov, судя по адресу [ecx+18], тип 4 байта, либо float, откуда у тебя на втором скриншоте взялся тип double?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, 2zolo2 сказал:

Включаю гадалку.

Игра браузерная, на флеше, ищи декомпилятор  для флеша, чтоб разобрать как работает выстрел и анти-чит .

Значение могут хранится на сервере.

 

А как декомпилировать браузерную игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, 2zolo2 сказал:

Включаю гадалку.

Игра браузерная, на флеше, ищи декомпилятор  для флеша, чтоб разобрать как работает выстрел и анти-чит .

Значение могут хранится на сервере.

 

Я разобрался, но у них крипт походу( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.