Перейти к содержанию

Помогите по взлому Dungeon hunter 5


Рекомендуемые сообщения

Итак, ломаю на андроиде игру, можно ломать с  девайса, можно с компа, через эмулятор, там уже работает СЕ. нахожу нужное значение, оно визуальное, далее делаю как в 11 видео по взлому зашифрованных значений, дохожу до редактора памяти и все, что дальше делать, как ориентироваться? могу кинуть скрин редактора.

 

П.С. раньше мы ломали спокойно ресурсы, о разрабы все отобрали и пофиксили, теперь находится только визуальное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего значения теперь проверяются на сервере. Если Вы говорите, что раньше работало, а сейчас нет, то скорее всего так и есть.

P.s. я даже не представляю как работать с играми на андроид через СЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсоютно так же, не знаю где данные нынче, но их ломают, я знаю кто сломал, это не один человек, но они молчат (пока утечки нет), даже за деньги не соглашаются рассказать, мне кажется значение просто зашифровали, надо понять как ломали в 11 видео, через редактор памяти, там перед расшифровкой закодированого значения и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай, что взлом в 11 видео рассмотрен применительно к платформе х86, и может не работать на платформе ARM. Теоретически, шифрование могли применять и такое же, но по факту - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JcdRxXx сказал:

нету. всякий хлам лежит в апк файле

После декомпиляции должны появлиться исходники, не чистые конечно, но для разбора пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, JcdRxXx сказал:

а самое интересное, когда внес изменения, не могу обратно собрать апк, Could not find sources

ты его и не сможешь собрать, потому что на выходе получается что-то типа декомпилированного псевдо-кода, все изменения в бинарнике делай с помощью hex редактора или ida и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, partoftheworlD сказал:

ты его и не сможешь собрать, потому что на выходе получается что-то типа декомпилированного псевдо-кода, все изменения в бинарнике делай с помощью hex редактора или ida и все будет хорошо.

хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.