Перейти к содержанию

Предложения, замечания по ведению раздела "Трейнеры"


MasterGH

Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть предложения, замечания касающихся всех выложенных трейнеров в форуме "Трейнеры". Такие как офорление, выбор хостинга, техническая сторона, некоторые предложения, предложения по правилам оформления и т.п. - всё на что могут обратить внимание все авторы трейнеров, то можно написать об этом здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Просьба ко всем авторам трейнеров корректировать ссылки на ваши трейнеры, т.к. с течением времени файловые обменники удаляют ваши трейнеры. Чтобы вам не приходилось постоянно заниматься перезаливанием трейнеров на сторонние хостинги все авторы трейнеров входят в группу разработчиков у которых есть возможность аттачить файлы (заливать их прямо на сервер форума).Успехов!

p.s. Авторы, имейте ввиду, что когда-нибудь администрация может удалить темы с не корректными ссылками, чтобы пользователи не тратили своё время по клику битых ссылок. Пока этого не намечается... во всяком случае любите порядок и пишете администрации если вашу тему нужно почистить от сообщений пользователей (свои сообщения авторы могут сами удалить):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, начиная со следующей недели вычищу форум от сторонних ссылок. Я не зря оплачиваю пять гигов места на нашем хосте. Все писатели трейнеров, входящие в группу "Разработчики" - прикрепляйте трейнеры прямо к постам.

Также в ближайшее время намечается смена движка сайта (не форума). Со сменой движка станет удобнее выкладывать трейнеры. После смены двига я перенесу все трейнеры непосредственно на сайт, а также создам для всех входящих в группу "Разработчки" аккаунты, чтобы вы могли сами заливать свои трейнеры с описаниями на сайт. Естественно, как правильно это делать я тоже объясню. На этом пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемы, Авторы трейнеров, сейчас происходит реорганизация тем с учётом потребностей пользователей.

Каждая тема будет касаться одной игры в которой не одному, а нескольким авторам разрешается постить свои трейнеры касательно этой игры с указанием версий игры и версий трейнеров.

Созданная тема включает название игры без версии. Если эта тема уже существуют, то писать в ней.

Все игры по умолчанию касаются игр на PC платформе Windows, без эмуляторов (без флеш игр и т.п.). Если кто-то пожелает постить трейнеры для эмуляторов, для флеш игр, для силверлайт игр и т.п., то написать об этом здесь или мне в личное сообщение.

В теме пост автора включает:

1) Версия игры; Версия трейнера/скрипта для этой версии игры; количество опций как например "+7"; дата создания трейнера в формате 00.00.0000;

2) Скриншот трейнера (залитый на форум)

3) Описание трейнера (если его не видно на скриншоте)

4) Ссылка на архив (залитый на форум); в нём может быть .exe файл, таблица CE (указывайте версию CE) или модуль .dll, если это будет что-то другое, то спросите разрешения.

5) Если надо, то можно включить дополнительную информацию (заключается под спойлер)

В новых версия Cheat Engine появилась возможность создавать трейнеры на скриптах. Можно использовать этот вариант, а можно выкладывать обычную таблицу CE.

В посте не надо указывать автора, т.к. подразумевается что Вы автор.

Обычным пользователям запрещается писать что-либо - они пишут авторам трейнеров в личку (это специальные меры для строго оформления).

Разработчики имеют право писать только один пост в теме и изменять его когда потребуется.

Обязательно посмотрите ПРИМЕР.

Пока на этом всё. Следите за изменениями.

Добавление от Xipho:

1. В связи с тем, что на некоторых ресурсах стали появляться трейнеры с нашего сайта настоятельно рекомендуется всем авторам трейнеров включать форму трейнера текст с адресом нашего сайта. Таким образом мы повысим популярность нашего ресурса

2. Выкладываемый автором трейнер или таблица могут быть для удобства упакованы в формат rar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменены правила форума "Трейнеры"! Вы их можете увидеть в шапке форума. Уведомления об изменений этих правил будут появляться здесь.

Темы из форума "Таблицы и скрипты" перемещены в форум "Временный форум авторов" (скрипты и таблицы теперь можно публиковать только в форумме "Трейнеры, скрипты, модули (PC, Windows)")

К авторам просьба Ваши трейнеры опубликовать по новым правилам. Иначе это придётся сделать Администрации от имени ваш учётных записей. Этот процесс долгий.

Новые изменения ведут к лучшей организации информации. Позволят форуму быть лучше чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Разработчику очень сильно требуется тема обсуждения его трейенеров, то он может создать её в теме запросов (пока не знаю как Xipho, но я не против). Я перенёс имеющихся три темы обсуждений из временного форума авторов в тему запросов.

Во временном форуме больше нельзя создавать темы и сообщения - надо стараться избавиться от временного форума побыстрее - задача из него перенести старые сообщения в новый формат. Там где голые скрипты, то они должны быть в виде файла-таблицы CE и перенесены в новый формат публикации с описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:)

Трейнермекеры (Разработчики) сталкиваются с ограничением. Им разрешено заливать за раз не более 2 мб данных на форум и файловый лимит 50 Мб. Почему такое ограничение и что делать в этом случае?

В моей компетенции ответить только на последний вопрос - "что делать?".

Если вы поклонник exe-трейнеров генерируемых на Cheat Engine, то Вам остаётся пользоваться архиваторами, а возможно ещё и CE 5.6.x версиями. В этом случае трейнер в архиве получается меньше 2 мб. И вы его можете заливать на хостинг форума.

Тем не менее у вас остаётся следующая проблема. Что делать если Вы подошли к границе 50 Мб ведь это может случится. В этом случае вы можете:

1) Обратиться к Администрации (возможно мы увеличим предел)

2) Выкладывать ссылки на файлы сторонних хостингов (посоветовать какие-то конкретные хостинги я не могу)

3) Удалить/переделать часть ваших файлов (по себе знаю, это тягомотина)

Сторонние хостинги обычно не хранят свои файлы бесконечно и могут их удалить. В этом случае наш хостинг более надежней.

Подходя к концу этого поста подразумеваю, что каждый пользователь из группы трейнероделов один на один столкнётся с этой проблемой идеальное решение которой в принципе найти сложно.

От себя советую все читы как минимум делать на АА-скриптах Cheat Engine файлами формата *.CT. Если есть опыт, то на Lua - формат *.CETRAINER. Последний формат более предпочтителен. Почему именно этот формат, то я об этом много раз писал и мне уже надоело.

Если человек захочет чит, то он установит Cheat Engine и будет ей пользоваться. Ему надо сделать для этого несколько кликов мышкой. Остаётся проблема с картинками и музыкой, т.к. они занимают много места в трейнере. И в этом случае, пользователю важно не это. Ему важно запустить чит в игре. Тем не менее вы сами решайте что должно быть в вашем трейнере и как это будет выглядеть. К сожалению, легче справиться с этой проблемой тем у кого есть хорошие знания в создании скриптов и трейнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ограничения объем заливаемых за раз файлов - это ограничение хостера, с этим поделать ничего нельзя. Даже если я в настройках форума выставлю больший лимит - заливка файлов большего объема будет завершаться ошибкой. Это тоже одна из причин, по которой я думаю сменить хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из некоторых тем перенесены обсуждения трейнеров во флудильню.

Пожалуйста, соблюдайте правила публикаций. Обсуждения в публикации не должны входить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я уже читал на этом форуме, были предложения встраивать ссылку на этот ресурс в трейнеры.

Собственно есть где такой баннер? Или если нет, то может сделать и прикрепить такую тему? Чтобы у всех одинаковый логотип был. Извиняюсь конечно если это уже было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже читал на этом форуме, были предложения встраивать ссылку на этот ресурс в трейнеры.

Собственно есть где такой баннер? Или если нет, то может сделать и прикрепить такую тему? Чтобы у всех одинаковый логотип был. Извиняюсь конечно если это уже было сделано.

Банера нет. Если кто-то хочет сделать, то можете сделать и предложить в отдельной теме. Администрация потом решит его судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вот что хочу предложить. В разделе трейнеры создавать только одну тему для какой либо игры. Ее соответственно описать. И выкладывать в этой теме все для этой игры. Трейнеры таблицы.. И тд. И тп. А ни как сейчас. Одна тема с таблицей, другая с трейнером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grom-Skynet Идея хорошая, но по правилам от Админов оно таки есть в шапке в правилах все написано, но это не все соблюдают, болшинство наши Разработчики не соблюдают правил как они хотят так делают к примеру по правилам так Правильно а так Не правильно можно решать эту проблемку все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется многие путают предназначение сайта и форума.

У меня такое предложение - сделать как на cheatengine.org:

сайт - для таблиц и софта.

форум - для общения и обсуждения таблиц.

ввод дополнительных правил и цензуры форуму на пользу не пойдёт ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что хочу предложить. В разделе трейнеры создавать только одну тему для какой либо игры. Ее соответственно описать. И выкладывать в этой теме все для этой игры. Трейнеры таблицы.. И тд. И тп. А ни как сейчас. Одна тема с таблицей, другая с трейнером...

Да, по правилам публикуется одна тема для одной игры. В этой теме писать скрипты, трейнеры, модули... для одной игры.

Хочу предложить кандидатуры Grom-Skynet, ZOCKIR на доступ к модераторским функциям в форуме "Трейнеры, скрипты, модули (PC, Windows)". Если вы оба согласны, а также согласны Xipho, Kvazimado, то почему бы и нет.

Кажется многие путают предназначение сайта и форума.

У меня такое предложение - сделать как на cheatengine.org:

сайт - для таблиц и софта.

форум - для общения и обсуждения таблиц.

ввод дополнительных правил и цензуры форуму на пользу не пойдёт ИМХО.

Никто ничего не путает. Публикация файлов на форуме это временная мера.

На сколько я знаю Xipho писал, что делал или делает поддержку публикации трейнеров. Так что ждём. Я в php и в настройках доступа не очень шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.