Перейти к содержанию

Предложения, замечания по ведению раздела "Трейнеры"


MasterGH

Рекомендуемые сообщения

Никто ничего не путает. Публикация файлов на форуме это временная мера.

если так, то зачем вводить какие-то правила публикации вообще? их же не будет потом на форуме, на сколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. По пунктам:

1. Работа над возможностью публикации трейнеров прямо на сайте и разграничению доступа в настоящее время ведется. Просто у меня мало свободного времени.

2. Пока не вижу смысла вводить дополнительные модераторские посты, так как Кваз вполне справляется. Но насчет назначения "наместников" (модераторов в определенные разделы) мы с МастерGH подумаем.

3. На подходе глобальное обновление версии движка форума, которое даст нам несколько "плюшек", например, наградный мод, который будет использоваться вместе с модом рейтинга, а награды будут выдаваться за особые заслуги перед ресурсом, тогда как рейтинг будет повышаться, как и прежде, за публикацию трейнеров и таблиц. Особой заслугой можно будет считать, к примеру, подробное видео какого-либо взлома игры, или же подробная статья какого-либо взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Пока не вижу смысла вводить дополнительные модераторские посты, так как Кваз вполне справляется. Но насчет назначения "наместников" (модераторов в определенные разделы) мы с МастерGH подумаем.

Вот на текущий момент опубликованная не по правилам тема. Kvaz этой темой не занимался к примеру.

Один из лучших модераторов для форума "Трейнеры, скрипты, модули (PC, Windows)" этот тот человек который постоянно и чаще всех находится в этом форуме. Но это моё ИМХО.

Что касается меня я, например, устал следить за порядком и читать одну за другой создаваемые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За повтор извиняюсь, а вот оформлено всё по образцу.

По-этому на сайт надо всё заливать, я старую тему про макса не сразу ещё и нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 лет спустя...
1 час назад, Kvazimado сказал:

А поиск что поэтому поводу говорит?

нету ни где а 1 есть на плэйграунд от hog  ну с ним вылетает сразу на рабочий стол 2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2011 в 06:02, MasterGH сказал:

по клику битых ссылок

Я вот про себя рассуждаю можно мне для форума сделать урок, как застраховаться от битых ссылок, меня смущает что тема не относится к взлому игр, и там отсылка к сервису, может расцениваться как реклама, суть в том что есть такой сервис, коротких ссылок, в котором рабочие ссылки можно менять, а короткая всегда одинаковая, есть нюанс, ссылки постоянны только зарегистрированным пользователям. Об этом там не пишется, но три года назад я с этим столкнулся, пришлось регатся. пока мои ссылки не теряют работоспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pitronic сказал:

как застраховаться от битых ссылок

Не вижу смысла. Если ссылка внутри ресурса, потеряться она может только в одном случае - файл был удалён. В этом случае сервис постоянных ссылок никак не поможет. А если файл не удален, то и ссылка на него не протухнет.

Зачем, кстати, подняли тему 2012 года, не понятно. Надо бы пред за некропостинг выдать. И за лень заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.