Перейти к содержанию

Stalker shadow of chernobyl: Трейнер/Trainer (+13) [Mod -Золотой Шар. Завершение Patch 3.3]


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Stalker shadow of chernobyl: Трейнер/Trainer (+13) [Mod -Золотой Шар. Завершение Patch 3.3]

Просмотреть файл

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место. 
Запускаем игру, запускаем трейнер - это тот, что "cpl" клавиши жмем когда уже играть начали. 
Клавиши в трейнере парные... Зажимаем CapsLock и идем по очереди - qwerty  

 

Функции Трейнера:
[1]  Бесконечная Жизнь.
[2]  Бесконечный Бронежилет.
[3]  Бесконечная Выносливость.
[4]  Без Радиации.
[5]  Супер Прыжок.
[6]  Полет во время прыжка. 
[7]  Бесконечные деньги - надо что то продать, либо купить. 
[8]  Бесконечный вес. 
[9]  Бесконечные патроны. 
[10] Неломаемое оружие.
[11] Точность оружия. 
[12] Без отдачи оружия.
[13] Супер нож. 

 

PS: 

Обновлять наверное его не буду - весь день с ним просидел, а оно наверное того и не стоит. Игра так себе - всё задумано так, как решил автор мода. Свободы действий нет не каких. Просто так взять и пойти (в соседнюю локацию) нельзя без выполнения заданий. Так как там везде смерть - не что подобной выброса, а там не какое бессмертие не поможет. Но посидел и всё же отключил эту смерть, но игра всё равно думает то, что ты помер - хотя чел и бегает :D от третьего лица правда.. Надо было найти это дело и вырубить тоже - было бы 100% бессмертие, но мне что то надоело и бросил всё.  Собрал из того что было в общем! 

Demo: 

Скрытый текст

 


 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если вдруг случайно снизайдет на вас хорошее настроение и желание творить.. 

Сделайте пожалуйста трейнер для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Ветер времени (1.3 final) (2017) [Repack, RUS]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasilyDD сказал:

Здравствуйте! Если вдруг случайно снизайдет на вас хорошее настроение и желание творить.. 

Сделайте пожалуйста трейнер для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Ветер времени (1.3 final) (2017) [Repack, RUS]

На форуме есть раздел "Запросы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasilyDD сказал:

Здравствуйте! Если вдруг случайно снизайдет на вас хорошее настроение и желание творить.. 

Добрый день.

Уже давным давно сотворено.  Я его и тут по моему где то выкладывал.

stalker_wind_of_time_1.3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasilyDD сказал:

Спасибо огромное!

А включать его надо вот как... Игру сначала включаешь, а потом трейнер... Он тут по моему был где то загруженный - это я просто с PG перекачал его и описание к файлу там осталось. Но файл должен быть и тут на форуме с описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не фига себе - даже я этого не знал. Что кнопки не парные, аж тройные. Да и теперь всегда будет insert + qwe самый универсальный способ. А самое главное, пользователь случайно не чего не нажмет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.