Перейти к содержанию

Игра детектит Cheat Engine. Какие есть альтернативы?


Гость Shander

Рекомендуемые сообщения

В общем, есть одна игруля, в нее можно играть как в singleplayer'e, так и в multiplayer'e. Проблема в том, что при запуске Cheat Engine мультиплеерная версия просто закрывается. Без ошибок, без чего-либо, хоп, и нет ее. (Если CE запустить до запуска игры, то она вообще не откроется, если после, то она просто крашнет).

Я проверял на двух программах - Cheat Engine и Cheat 'O Matic, другие решил не пробовать. Суть в том, что на Cheat 'O Matic игра не реагирует, т.е. можно искать значения, менять, замораживать, и вообще делать что только душе угодно, все будет работать, тут все хорошо. Как она реагирует на CE вы уже знаете.

Все бы ничего, можно было бы использовать и вторую прогу, но только у меня нет возможности менять нужные мне значения в мультиплеерe. И они являются динамичными. В СЕ я уже нашел их указатели, и они у меня автоматически находятся, но использовать их я, увы, не могу.

Вот вопрос, можно ли, и если да, то куда, перенести найденные уже указатели? Если нет, то какие программы лучше и удобнее использовать вместо CE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость изменил название на Игра детектит Cheat Engine. Какие есть альтернативы?
  • Garik66 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.