Перейти к содержанию

Автоматический поиск процесса не работает.


Submarina

Рекомендуемые сообщения

Ну а теперь рас кажу, я не знаю не английского, не немецкого, не других кроме русского. 

Если бы я знал английский, или любой другой язык программирования, я бы без проблем понимал и быстро выучил бы Lua, и такие вопросы не задавал 

Вот по тому я и говорю, кому то легко, кому то сложно.А главное что между нами возникло, это не понимания.

Изменено пользователем Submarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Submarina сказал:

кому то легко, кому то сложно

Я еще раз спрошу: всё это другие знают от рождения, а тебя обделили, или что? Другим это легко, потому что в один момент они начали прилагать усилия, чтобы всё это изучить.

Не знаешь английского? Значит открываешь переводчик. Лично я обычно так и работал. А теперь мне всё чаще и чаще попадаются слова, которые я когда-то переводил и запомнил. И теперь я не лезу в переводчик за ними.

Это просто приобретенный опыт, вот и все. Но он не появляется из ниоткуда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и говорю, не понимание одного человека, приводить к спорам.

А не решению проблемы, как должно.

Изменено пользователем Submarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, uhx сказал:

Это просто приобретенный опыт, вот и все. Но он не появляется из ниоткуда.

Всё правильно - работает один из основных философских/физических законов - количество в качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Хотя писать это легко, а заставить себя трудно - из личного опыта - 40 лет ныл про незнание английского, учил бы по одному слову в день (40*365=14600), неплохой бы словарный запас получился бы. Короче: "А мы всё время - убиваем время."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Garik66 сказал:

а заставить себя трудно

Не трудно, если есть мотивация, я вот хотел стать крутым геймхакером когда было лет 10 и с того момента перечитал польские, немецкие, английские, шведские блоги, уроки, форумы и как-то само собой научился, чуть подтянул грамматику, и понимаю о чем люди говорят, пишут без переводчика.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, partoftheworlD сказал:

Не трудно, если есть мотивация, я вот хотел стать крутым геймхакером когда было лет 10 и с того момента перечитал польские, немецкие, английские, шведские блоги, уроки, форумы и как-то собой научился, чуть подтянул грамматику, и понимаю о чем люди говорят, пишут без переводчика.

Ты всё-таки дай мне скидку - ПК в России появился, когда у меня уже была семья, её нужно было кормить (из-за этого кстати и аспирантуру бросил), у меня был уже второй бизнес и сна по 3 часа в день (много кофе и сигарет), так что на любимые (я знал что люблю программирование всегда) вещи времени совсем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, uhx сказал:

Но мы видим, что нигде не говорится про возвращаемое значение. Значит, мы не можем проверить открылся ли процесс или нет.

честно говоря lua (Script Engine) описание нельзя приводить в пример (раздел в справке или celua.txt)

т.к. как то некоторые вещи явно опущены, в какой-то степени сумбурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, uhx сказал:

Просто сами поймите мой баттхерт, на форуме сидят опытные люди в реверсе, которые могут помочь в этом нелегком деле, поделиться опытом и тд, потому что тут нет никаких доков. Нет, видите ли, книжек по взлому CSS или других игр.

У меня так же горело раньше:D Сейчас просто отвечаю на вопросы, хотя надоедает каждый раз одни и те же вопросы.

Просто куда проще спросить у опытных людей, чем искать что-то самому разбираться. 

 

6 минут назад, Garik66 сказал:

Ты всё-таки дай мне скидку

 

Это я в общих чертах, типа если есть мотивация, то можно сделать все что угодно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно говорите, всё верно, но я ещё раз говорю понимать надо положения человека, который учится, спрашивает интересуется, а не высказывать ему за его незнания, в этом не надо быть философом.

Чтобы высказать человеку что мы все учимся, самостоятельно и всё зависит от нас самих.Это знает каждый, для этого не надо высказывать что это легко значить тему создавать не надо, если ты знаешь это не значить что знает другой, вот тут люди гордые пошли, сами знают выучили а как другие спрашивают дак высказывают что ты мол тут, это же легко. А вы вспените сами как учились. ВОТ Я И ГОВОРЮ, НЕ ПОНИМАНИЯ ЭТО ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Submarina сказал:

И почисти пожалуйста все сообщения, до этого.

Дубль-тему удалил, а чистить тему не буду, особенно это сообщение. - хоть мы и на оффтопили в топике, но может кого-нибудь из молодёжи он простимулирует - чтобы зря время не теряли, а само-мотивировались и изучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Submarina сказал:

Перенеси его философствования на другую тему, я же попросил на фига мене это надо здесь, попросил возьми и почисти, я же левую фигню не пишу на чужих темах.

Я принял решение.

@Xipho или @MasterGH почитают, примут своё. 

3 минуты назад, Submarina сказал:

закрой тему.

Закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Garik66 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.