Перейти к содержанию

"Взлом" файлов с помощью СЕ.


Foxhound

Рекомендуемые сообщения

СЕ может открывать не только процессы, но и файлы, это заявленная возможность. Однако у меня не получается даже поиск в файле, не говоря уже об остальном (в артмани всё это работает). При открытии файла окно поиска просто неактивно. В Memory Viewer содержимое файла видно, но и только - поиск и там не работает. Вручную адрес в таблицу ввести можно, но отредактировать его потом уже нельзя, выскакивает какая-то ошибка lua. Получается, либо функция открытия файлов в СЕ совершенно бесполезна, либо я что-то не так делаю.
Можно ли с помощью СЕ (6.7) находить значения в файлах и вообще создать нормально работающую таблицу?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Foxhound сказал:

Можно ли с помощью СЕ (6.7) находить значения в файлах и вообще создать нормально работающую таблицу?

Пока нет, видимо отвалился поиск в 6.7, в 6.5 все работает

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MasterGH said:

Не помню такого

 

Меню File --> Open File

 

 

Just now, partoftheworlD said:

Пока нет, видимо отвалился поиск в 6.7, в 6.5 все работает

 

Да, проверил на 6.5.1, действительно работает. Вот ведь незадача.

А на 6.7 это реально починить?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Foxhound сказал:

Меню File --> Open File

 

Спасибо. Нашел. Опция вылетает с ошибкой Lua. После чего CE "аттачится" к физической памяти, чтобы искать в ней как в процессе. Этот поиск можно делать  для BlueStacks.

 

Не знаю как починить. Можно написать о баге Дарк Байту на форуме CE или оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MasterGH сказал:

Не знаю как починить. Можно написать о баге Дарк Байту на форуме CE или оставить как есть.

 

2 часа назад, Foxhound сказал:

А на 6.7 это реально починить?

 

Он знает, написал что фикс будет в следующей версии.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.