Перейти к содержанию

Временные файлы СЕ


DeadCraft

Рекомендуемые сообщения

Сегодня искал поинтеры в игре и заметил что на системном диске пропало 2гб места. Зашел в ССleaner и почистил временные файлы. В итоге через некоторое время заметил что опять забилось место, но в этот раз уже ССleaner не помог. Уже снёс всё что только можно, но место так и не появляется. Вот сижу теперь мучаюсь вопросом что могло произойти ? P.S. PTR весят немного и лежат на другом диске. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeadCraft привет! Если вопрос возник у тебя - значит, что ответ на него кому-то еще может быть полезен. Постарайся в следующий раз опубликовать решение, даже если дошел до него самостоятельно. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • keng закрыл тема
1 час назад, DeadCraft сказал:

Сегодня искал поинтеры в игре и заметил что на системном диске пропало 2гб места.

:offtopic: эх вот так да! В наше время  - это звучит - как буд то 2 kb пропало. Я бы ещо может заметил это, если бы пропало с сотню - вторую, а этак .......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, LIRW said:

:offtopic: эх вот так да! В наше время  - это звучит - как буд то 2 kb пропало. Я бы ещо может заметил это, если бы пропало с сотню - вторую, а этак .......... 

:offtop: У меня на компьютере всего 120 Гб на данный момент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такие топики:

1 час назад, DeadCraft сказал:

что могло произойти ?

 

55 минут назад, DeadCraft сказал:

Всё разобрался, тему можно удалить

(а их не мало на форуме), если честно раздражают. (ИМХО в каждой теме, если задан вопрос, то должен быть и ответ) 

11 минуту назад, keng сказал:

Тему закрываю.

Смысл их вообще оставлять? Я бы их удалял или дал бы возможность АТ дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Garik66 said:

Меня такие топики:

 

(а их не мало на форуме), если честно раздражают. (ИМХО в каждой теме, если задан вопрос, то должен быть и ответ) 

Смысл их вообще оставлять? Я бы их удалял или дал бы возможность АТ дать ответ.

Всегда есть возможность написать мне в ЛС. Тему потом можно и удалить или отредактировать - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, keng сказал:

Всегда есть возможность написать мне в ЛС. Тему потом можно и удалить или отредактировать - без проблем.

АТ написал мне в ЛС:

4 часа назад, DeadCraft сказал:

В новых версиях ССleaner в настройках автоматом включен пункт, удалять из папки Temp только файлы старше 24 часов. А так как видел мой диск С (5гб свободных всего), сам понимаешь. Руки не доходят всё снести под чистую. Я просто честно не ожидал что так быстро найду проблему. Поэтому попросил удалить тему,  так как там просто действительно нечего сверхъестественного не было что бы объяснять. Сам затупил и поспешил создать тему =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.