Перейти к содержанию
Авторизация  
extraktor

Dragon Knight - Браузерная MMO RPG Online

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Есть такая вот игрушка, которая очень сильно завязана на донате. Вот играю в неё уже четвертый месяц, влил около 80к рублей, но игрушка оказалась много дороже, чем я думал, но призадумался - по сути это простая браузерная игра и должен быть способ получения каких-то игровых преимуществ нечестным путём. Долго не хотел идти в эту сторону, но слишком завышенный донат в этой игре я посчитал тоже не совсем честным, и вот я здесь. Нахожусь только на стадии начала и не знаю в какую сторону вообще надо двигаться, прошу помощи. Есть базовые знания в программировании, время, желание и упорство. Пробовал только примитивные способы поиска значений через Cheat Engine и в линуксе сканил главный сервер на открытые порты, смотрел что на них висит и перебирал эксплоиты (nmap + metasploit), но и там и там у меня и знания и опыт на самом примитивном уровне. Может вообще тут всё просто и у кого-то сразу получится что-то сделать в этой игрушке. Ах да, игра на флеше. Заранее благодарю за внимание.

Изменено пользователем extraktor

Поделиться сообщением

Можно попробовать поснифать пакеты, например, с помощью Charles или Wireshark. Если получится пакеты расшифровать, то есть вероятность, что пакет получится подменить, и таким образом набить денег, например. Но я не уверен, думаю, программисты должны были защититься от подобных способов накрутки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.