Перейти к содержанию

Dragon Knight - Браузерная MMO RPG Online


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Есть такая вот игрушка, которая очень сильно завязана на донате. Вот играю в неё уже четвертый месяц, влил около 80к рублей, но игрушка оказалась много дороже, чем я думал, но призадумался - по сути это простая браузерная игра и должен быть способ получения каких-то игровых преимуществ нечестным путём. Долго не хотел идти в эту сторону, но слишком завышенный донат в этой игре я посчитал тоже не совсем честным, и вот я здесь. Нахожусь только на стадии начала и не знаю в какую сторону вообще надо двигаться, прошу помощи. Есть базовые знания в программировании, время, желание и упорство. Пробовал только примитивные способы поиска значений через Cheat Engine и в линуксе сканил главный сервер на открытые порты, смотрел что на них висит и перебирал эксплоиты (nmap + metasploit), но и там и там у меня и знания и опыт на самом примитивном уровне. Может вообще тут всё просто и у кого-то сразу получится что-то сделать в этой игрушке. Ах да, игра на флеше. Заранее благодарю за внимание.

Изменено пользователем extraktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать поснифать пакеты, например, с помощью Charles или Wireshark. Если получится пакеты расшифровать, то есть вероятность, что пакет получится подменить, и таким образом набить денег, например. Но я не уверен, думаю, программисты должны были защититься от подобных способов накрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.