Перейти к содержанию

Получить список всех handles процесса на C++


Рекомендуемые сообщения

Ты бы перечислил что ты уже пытался сделать, чтобы те кто тебе будут помогать не повторяли одно и тоже.

 

https://github.com/x64dbg/x64dbg/blob/1ae3b7d17870e96fefc2171342dd35423214c373/src/dbg/handles.cpp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, список всех хэндлов в системе можно получить через функцию NtQuerySystemInformation, оттуда уже выбрать хэндлы нужного процесса.

Пытался воспользоваться примером отсюда, но в студии возникли ошибки, которые я не смог побороть, что бы запустить:

f8476305ae3f.png

51e74da90694.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тип)переменная

или

reinterpret_cast<тип>(переменная)


Если ты тупо скопировал все по той ссылке, то и не будет работать, это же целый проект, скорее всего он связан с другими заголовочными файлами в которых есть описание классов и определение переменных, которые используется в файле который ты скопировал.

 

Я тебе ссылку на него кинул, чтобы ты посмотрел как это устроено, разобрался и переписал под себя. Мне кажется будет куда продуктивней 1 раз посидеть разобраться, чем потом при каждой ошибке задавать вопросы.

Изменено пользователем partoftheworlD
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.