Перейти к содержанию

Спавн машины


Рекомендуемые сообщения

Куски трейнера для гта4 :rolleyes:

Скачать

упс а на свн gta4modding тока хидеры :lol:

и да помнится после объединения рус и енг в один ехе случилось неприятное - все скриптовые команды стали хешами о хэшах можно прочесть тут http://www.hexblog.com/?p=193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так. Сначала авто детект версии и далее фейлд. И да, либа нужна именно для этого)) она тут самое сердце всех модов к сожалению.

т.е. получается, что в английской версии обращение идёт по именам функций, а в русской имена затёрлись и появились хеши, поэтому и не работает? грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так же добавлю что в ScriptHook от aru список хешей-функций встроен уж не знаю как он их надыбал

В общем к чему это я ... если хотите спавн машин с помощью ScriptHook проблем нет ... если полностью свой тут вам потребуется определённые телодвижения о чём я и пытался сказать но как видимо ни А ни Б не поняли друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал про эти хеши в гта4 и вроде бы там же были приведены эти самые хеши, но в этом я уже не уверен... но инфа про хеши точно где-то проскакивала... погуглил, нашёл только хеши моделей, но это не то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aliast вызов функций по хэшу даёт только оружие жизни и броню ... для всего остального в том числе и для спавна требуется заменить поток с выполняющимся скриптом - своим и уже из него выполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.