Перейти к содержанию

Игра ВК


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа. Я очень хочу взломать одну игру ВК, но все никак не получается :( Эта игра довольно проста, но взломать у меня ее не получается, видимо слишком мало знаний. При поиске значений, они либо ищутся либо выдаются не верные, а даже если найдешь верные то при изменении все становится в первоначальное положение. Помогите, пожалуйста, ну очень хочется ее взломать :(
Ссылка на игру: https://vk.com/app2844281_162670470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mortuus сказал:

Доброго

Что доброго в твоем сообщении? В том что ты правила не читаешь или что? Надоело уже вы можете хоть раз прежде чем создавать темы правила прочитать? Так же что тебе там взломать? С чем помочь? На сколько ты осведомлен в этом деле? Короче не засоряй форум а пиши по делу и с конкретикой а не просто "ПАМАГИТЕ!!!11!!!!1!!11!!!!!1КЕКЛОЛЧЕБУРЕК!!!!!!!11!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mortuus сказал:

 Я очень хочу взломать одну игру ВК, но все никак не получается.

Не можешь сам,создай запрос только по правилам подачи запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mortuus сказал:

Помогите, пожалуйста, ну очень хочется ее взломать :(

 

Для начала определи, что ты хочешь сломать, попробуй разными способами изменить значения, а не просто "в лоб" менять количество золота к примеру. Если существует защита, от изменения количества золота например, то любую защиту можно обмануть изменив что-то ,что может повлиять на количество золота.

 

Ps думаю стоит почистить тему, от постоянно повторяющихся сообщений о не правильно созданной теме, я давно предлагал создать шаблон, чтобы подобного не возникало и мне кажется стоит помочь пользователю, а не твердить что пользователь не читал правила и создал не верно тему во многих темах новичков, это будет их распугивать и они будут уходить на другие сайты, не круто когда на форуме всего 10-20 активных участников, лучше тогда вообще ничего не отвечать и мне кажется админы/модеры сами могут решить, что делать с темой.

Изменено пользователем partoftheworlD
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких играх обычно не выбирают - что взламывать. Люди рады любому подходу к той или иной функции. Да и не трудно предугадать, что он пробовал и у него не получилось взломать. Что самое главное в таких играх ? :) Ну конечно же игровая валюта,так как подобные игры и пишутся как раз для этого... Игра то как бы - бесплатная, но что в наше время может быть бесплатным ? А на игровые баксы в игре - можно купить всё, но и стоит учитывать то, что там тоже не дураки сидят и по любому позаботились об этом, а то есть о защите игры и данные скорее всего на сервере. Пусть автор темы допишет, что конкретно его интересует во взломе, что бы люди сразу за это брались, а не думал, что весь форум сразу после запроса полетит в игру и каждый ухватится за то или иное, а потом сразу, кучей ему тут опции выспят найденные.  

А вот если не допишет уже в течении суток, значит так уж сильно он хотел его взломать и тему можно будет уже закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.