Перейти к содержанию

[Sacred 2] Особенности взлома.


Рекомендуемые сообщения

Just now, what228 said:

Удали эти строки из MyCoords и не включай MarkChecker скорее всего из-за него а если все равно не тпшит то фильтры надо другие.

 

Попробовал. К сожалению, всё равно не телепортит.

Кстати, заметил любопытную внешнюю особенность. Твой скрипт тп по курсору переносит героя плавно, как-будто он моментально перепрыгивает в нужную точку и виден сам процесс этого быстрого перемещения, а мой скрипт просто "стирает" перса и "рисует" его на новом месте. Непонятно, почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал. На что заменить фильтр не понял и просто временно убрал его для эксперимента. Телепорт по метке стал срабатывать, но переносит не в метку, а куда-то в стороне от неё, довольно далеко и непредсказуемо, бывает в воду, в лес или на горы и герой не может двигаться. Часто не срабатывает вообще, герой остаётся на месте.
Если ничего не путаю, я обратил внимание, что установленная метка на карте вроде бы не задаёт координату по вертикали, может быть в этом проблема телепорта по метке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Foxhound сказал:

Если ничего не путаю, я обратил внимание, что установленная метка на карте вроде бы не задаёт координату по вертикали, может быть в этом проблема телепорта по метке?

Игра сама восстанавливает тебя.
 

 

34 минуты назад, Foxhound сказал:

Телепорт по метке стал срабатывать

Конечно он будет тебя кидать во все разные координаты т.к. фильтр нужен чтоб координаты лишь от метки брались а не от других.

Переходишь по AOB на инструкцию ставишь бряк ищешь координаты метки ( если она не стоит то 0 ) и смотришь что в ESI регистре лежит. Позже если будет время доделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа! Получилось. Допилил таки свой старый скрипт, добавил срабатывание по метке, теперь чётко срабатывает и по метке и по курсору.


what228, спасибо за помощь, я справился. Буду признателен, если поможешь с годмодом или беск. ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Foxhound сказал:

Буду признателен, если поможешь с годмодом или беск. ХП.

Я скачивал трейнер от mr.Antifun на PG ( Возможно не его даже ибо клонов его тоже много ) и посмотрел там тоже задействован скрипт от Refi.. ( не помню ). Если будет время разберусь что и к чему там но по скрипту от Refi.. видно что он сохраняет и потом восстанавливает два регистра xmm1 и xmm2.
За сумбур простите не много устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 6/17/2017 at 7:15 PM, what228 said:

Если будет время разберусь что и к чему там

 

Нет ли хороших новостей? :)

С двумя запущенными СЕ, подключёнными к двум процессам у меня работает нестабильно, регулярно замирает или сразу падает на раб. стол. Несколько раз даже падало в синий экран великого зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.