Перейти к содержанию

Blur(TM)


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Blur(TM)

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Быстрое убийство врагов.. 

Проезд сквозь врагов. 

Много очков. 

Заморозить время - 3 функции подряд. Там 3 вида таймера - назвать не знаю их как (так как в гонки не играю) Назвал 1.2.3  

Много поинтов.. 

Бесконечное вооружение и предметы.  

 

PS: 

Запускаем сначала игру, потом скидываем её в трей и запускаем .cpl файл как  обычный "exe" - ну и жмакаем нужные клавиши. 

Demo: 

Скрытый текст

 


 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, skip123 сказал:

Я так понял версия игры не имеет значения правильно ???

если репак от мехов будешь качать то там две версии 1.2 англ версия 1.0 русская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nemos сказал:

если репак от мехов будешь качать то там две версии 1.2 англ версия 1.0 русская

Не я хочу от Каталистов там версия 1.2 но это по ходу не имеет значения для этого трейнера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, skip123 сказал:

но это по ходу не имеет значения для этого трейнера 

Если на каких либо опциях будет написано о ошибке - тогда влияет :) Я понятия не имею какие отличия в других версиях.  Может он и на любой версии работать будет - я лично не пробовал.  

Да и вот ещо что по поводу трейнера: Там таймер самый первый который, а это у нас по моему - время за которое нужно собрать 150 что ли очков. Так вот опцию супер очки включаешь, кого не будь подстрелил и тебе сразу 1000 дают и можно даже не ехать дальше и не морозить не чего. Просто если его заморозить - будешь ездить дня три по кругу и конца не будет :) надо размораживать его.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так как я и думал проверил на трех весиях от Механиков - Каталистов - и на Русской лицензии 1.0 работает отлично без вылетов и крашей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LIRW сказал:

Просто если его заморозить - будешь ездить дня три по кругу и конца не будет :) надо размораживать его.

Да боюсь что всю жизнь мона так проездить если там заморозить время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, skip123 сказал:

жизнь мона так проездить если там заморозить время :D

Ну первый раз я минут 15-20 ездил если не больше.. Думаю - да что такое то и очков много и кругов нарезал уже штук 15 а всё не как и не кончится заезд.. А там оказывается отключить надо было функцию что бы время спало до 0 Ну а другие опции со временем, их можно и не отключать - там норм всё. Это вот это только время должно спустится к 0 или вечный заезд будет. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.