Перейти к содержанию

Кто научит писать dll читы в C++? (денег нету чтоб оплатить)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, what228 сказал:

Если ты через гугол' можешь найти нужной для тебя информации то как учить того что ничего не может?

Если мне оч нужно, то может. Но если я чего-то хочу научится то у меня иногда возникает много вопросов, и если их гуглить всё время. Короче это будет долго, а так спросил и всё) А ты всё через гугл учил?)

Изменено пользователем Ranok
Дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, what228 сказал:

Если ты через гугол' можешь найти нужной для тебя информации то как учить того что ничего не может?

Ну когда у тебя есть вся информация человечества, самое сложное это правильно написать запрос того что хочешь найти.

 

46 минут назад, Ranok сказал:

Кто научит писать dll читы в C++??

 

Компилируешь как Dll с указанием мультибайтовой кодировки проекта.

 

Скрытый текст

#include <windows.h>

void main()
{
	...Код чита...
}

BOOL APIENTRY DllMain(HMODULE hmodule, DWORD reason, LPVOID lpReserved)
{
	switch (reason)
	{
	case DLL_PROCESS_ATTACH:
		CreateThread(0, 0, reinterpret_cast<LPTHREAD_START_ROUTINE>(main), hmodule, 0, 0);
		break;
	case DLL_PROCESS_DETACH:
	case DLL_THREAD_ATTACH:
	case DLL_THREAD_DETACH:
		break;
	}
	return 1;
}

 

Если какая-то команда не понятна, пиши её в гугл добавля в запрос msdn, там есть описания всех команд с примерами использования.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, partoftheworlD сказал:

Ну когда у тебя есть вся информация человечества, самое сложное это правильно написать запрос того что хочешь найти.

 

 

Компилируешь как Dll с указанием мультибайтовой кодировки проекта.

 

  Скрыть содержимое


#include <windows.h>

void main()
{
	...Код чита...
}

BOOL APIENTRY DllMain(HMODULE hmodule, DWORD reason, LPVOID lpReserved)
{
	switch (reason)
	{
	case DLL_PROCESS_ATTACH:
		CreateThread(0, 0, reinterpret_cast<LPTHREAD_START_ROUTINE>(main), hmodule, 0, 0);
		break;
	case DLL_PROCESS_DETACH:
	case DLL_THREAD_ATTACH:
	case DLL_THREAD_DETACH:
		break;
	}
	return 1;
}

 

Если какая-то команда не понятна, пиши её в гугл и добавля в запрос msdn, там есть описания всех команд с примерами использования.

Спасибо за помощь. Думаю это поможет мне и другим пользователям!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ranok сказал:

Если мне оч нужно, то может. Но если я чего-то хочу научится то у меня иногда возникает много вопросов, и если их гуглить всё время. Короче это будет долго, а так спросил и всё) А ты всё через гугл учил?)

Не буду нагло врать но на форуме я спрашивал не так много в основном большая часть это поиск нужно на 'форум CE' 'https://stackoverflow.com/' и остальные сайты так же ютуб.

 

6 минут назад, partoftheworlD сказал:

Ну когда у тебя есть вся информация человечества, самое сложное это правильно написать запрос того что хочешь найти.

Ну если пользователь не может правильно составить вопрос то это уже.. :D

 

3 минуты назад, Ranok сказал:

Спасибо за помощь. Думаю это поможет мне и другим пользователям!)

Не цитируй все сообщение. Лишь часть на которую отвечаешь.

Изменено пользователем what228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, what228 сказал:

Не цитируй все сообщение. Лишь часть на которую отвечаешь.


Может он с телефона пишет, иногда на мобильной версии не появляется pop-up цитаты при выделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ranok сказал:

у меня иногда возникает много вопросов, и если их гуглить всё время. Короче это будет долго, а так спросил и всё)

Наверное удивишься, но 95% кодеров используют гугл постоянно) А 5% - это индусы, им он ни к чему, им не за это платят))) Всё знать и помнить невозможно. И насчет того, что быстро ответят, тоже ошибся)) Захотят - ответят, а не захотят - пойдут дальше. Знаешь такой стишок "Как хорошо уметь читать"?)).

Изменено пользователем JustStudy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JustStudy сказал:

И насчет того, что быстро ответят, тоже ошибся)) Захотят - ответят, а не захотят - пойдут дальше.

Не у всех есть время или достаточно знаний в этой сфере. Так же чтоб тебе помогли ( именно помощь а не "вот тебе ссылка сам ищи дальше и учи") нужно задавать вопросы к примеру "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?" а не "Кто научит писать dll читы в C++??". Такие темы всегда обхожу стороной ибо если человек изначально ищет помощи у других а не сам лично пытается решать проблему то это скорее всего пустая трата времени. Грубо но таковы реалии.

Изменено пользователем what228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще непонятно с какой целью создана. Нужно, чтобы научили - вперед, дерзай, пытайся, что не получается - спрашивай. А исходя из названия темы можно подумать, что ты себе учителя ищешь. К сожалению или к счастью, но на нашем ресурсе большинство посетителей имеет работу, а взломом же занимается в рамках хобби. Это я к тому, что мало у кого найдется время на планомерное обучение. Взять, к примеру, наш канал на Ютубе. Можно заметить, что там уже больше месяца не появлялось новых видео. И это потому, что у меня сейчас очень плотный график, и не удается выкроить время на запись урока, или даже хотя бы на стрим. Данную тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.