Перейти к содержанию

Трудности на этапе создания скрипта или задачи функции вызова


Рекомендуемые сообщения

Доброго суток друзья, я прошу извинить меня, мне тяжело будет максимально правильно сформулировать вопрос. Я учусь, но сейчас встал в ступор, на форуме пока еще не нашел подобных вопросов.

Дело вот в чем - В игре есть условный мешок с разным снаряжением, я хочу понять, возможно ли написать инструкцию или вернее, что делать с найденным значением мешка, чтобы при его открытии выпадало конкретное снаряжение из 10ти возможных.
Если это зависит от рандома, то реально ли найти процентное соотношение рандома привязанное к определенному снаряжению или к мешку в целом и изменять его?
Еще пример: Есть возможность купить персонажа за игровую валюту, но в списке возможных вариантов есть как и откровенный мусор, так и интересные мне.
Возможно ли написать скрипт или задать функцию на получение определенного персонажа или снаряжение.
адреса ,ip и Type нужного мне шмота есть, они не меняются. но как направить на него или повысить процент рандомного выпадения я не могу понять.
P.S. Прошу не будьте надменны, мой уровень знаний на данный момент не высок, но я стараюсь учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Veteran сказал:

адреса ,ip и Type нужного мне шмота есть, они не меняются. но как направить на него или повысить процент рандомного выпадения я не могу понять.

Какая игра? Онлайн? Если так то скорее всего через сервер "все" проходит.

Нужно найти хотя бы что-то связанное с этим и идти по коду смотреть где что вызывается где что куда записывается.

1. Рандом и покупка нужного героя могут записывать после "анимации выпада ( пример: прокрутки колеса )"
2. Вещи которые выпадут ( герои ) могут быть уже заранее записаны в инструкцию.
Ну это мои догадки лишь. Если бы озвучил игру возможно кто-то бы ее скачал посмотрел и отписал тебе тут или выложил тебе трейнер ну или разжевал что да и как..

Изменено пользователем what228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, what228 сказал:

Какая игра? Онлайн? Если так то скорее всего через сервер "все" проходит.

Игра Онлайн, но все через сервер не проходит, так как уже есть возможность тянуть шмот и героев из других мест, но не тех что нужны.

 

15 минут назад, what228 сказал:

1. Рандом и покупка нужного героя могут записывать после "анимации выпада ( пример: прокрутки колеса )"

К сожалению не знаю наверняка ответа на эту догадку

15 минут назад, what228 сказал:

2. Вещи которые выпадут ( герои ) могут быть уже заранее записаны в инструкцию.

В таком случае возможно редактировать инструкцию в нужном мне виде?

 

Мне бы не хотелось озвучивать название игры. Если возможно. Ну или в личку отписаться

Изменено пользователем Veteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veteran сказал:

Мне бы не хотелось озвучивать название игры.

Озвучь игру что за тайна? Нам что тут вытягивать из вас все?

 

1 час назад, Veteran сказал:

так как уже есть возможность тянуть шмот и героев из других мест, но не тех что нужны.

Из каких других?

 

1 час назад, Veteran сказал:

К сожалению не знаю наверняка ответа на эту догадку

Это приведены примеры то как может работать выпад.
1. Ты получаешь "Мешок" открываешь его.

    Открывается окно там жмешь "Испытать удачу".

    Включается анимация прокрутки того что может выпасть.

    Останавливается на "Назови игру".

    "Назови игру" записывается в инструкцию и выдается тебе.

2. Ты получаешь "Мешок" открываешь его.

    В инструкцию записывает то что выпадет допустим "Назови игру".

    Открывается окно там жмешь "Испытать удачу".

    Включается анимация прокрутки того что может выпасть.

    Останавливается на уже заданном предмете "Назови игру".

    "Назови игру" выдается тебе.

Ты просишь помощи но как мы можем помочь если мы не видим то как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю автор темы не хочет чтоб ему помогли.
Назвать игру ему сложно но при этом нужно как-то помочь ( Кроме как дать советы которые уже дали ).
Прошу последний раз Veteran назови игру уже наконец и возможно тебе уже помогут быстрее чем сидеть и гадать иначе прошу администрацию что-то делать с такими вот вопросами:
ТС: Помогите сделать!
Форумчанин: Вот так попробуй! Но это лишь догадки.
ТС: Ну я не знаю как это делать но вы помогите мне а игру не буду называть!
...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, what228 сказал:

иначе прошу администрацию что-то делать

Да ладно тебе, пусть ТС ждет экстрасенсов.

 

@Veteran, а тебе советую посмотреть уроки у Garik66, помнится он взламывал вероятность выпадения предметов, вот его канал.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, what228 сказал:

Я так понимаю автор темы не хочет чтоб ему помогли.
Назвать игру ему сложно но при этом нужно как-то помочь ( Кроме как дать советы которые уже дали ).
Прошу последний раз Veteran назови игру уже наконец и возможно тебе уже помогут быстрее чем сидеть и гадать иначе прошу администрацию что-то делать с такими вот вопросами:
ТС: Помогите сделать!
Форумчанин: Вот так попробуй! Но это лишь догадки.
ТС: Ну я не знаю как это делать но вы помогите мне а игру не буду называть!
...

Вы достаточно помогли. С вами дальше не вижу смысла продолжать контактировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, partoftheworlD сказал:

Да ладно тебе, пусть ТС ждет экстрасенсов.

 

@Veteran, а тебе советую посмотреть уроки у Garik66, помнится он взламывал вероятность выпадения предметов, вот его канал.

Спасибо. Дельный совет, в отличии от истерии агрессивно настроенного форумчанина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Veteran сказал:

Спасибо. Дельный совет, в отличии от истерии агрессивно настроенного форумчанина 

Что простите? Я вам дал ответ а вам нужно было "Иди смотри видео-уроки?"... facepalm
То есть создать тему чтоб тебя послали смотреть видео-уроки? Видимо я не так представлял себе раздел "ВОПРОСЫ ПО ВЗЛОМУ".
Таких как ты надо сразу игнорировать наглый и офигевший.

Изменено пользователем what228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное не ругайтесь... Не хочет если давать название игры, то пусть ждет, а ждать можно - до следующего нового года... А то получается так, как буд то это кому то надо, а не самому автору темы. 

Ведь интересуются игрой не просто так, а может кто то, что то уже пытался в ней сделать и к примеру не вышло, а если и вышло, то сразу бы написали - каким способом это сделали. По этому и интересуются люди... да и ответили бы гляди быстрее, но если автор темы не куда не торопится :rolleyes: то....  

На не которых форумах кстати "зарубежных" а то есть EN - темы с подобным содержанием не оставляют. То есть кто то создал подобную тему, желающий решил помочь, а ему в ответ - мол в личке мне пиши и там все дам.. Администрация видит подобное и сразу закрывает и удаляет тему, а почему она эта делает ? на этот вопрос наверное и отвечать не надо.  

Просто если уж пишешь о помощи, то уж и будь добр ответить откликнувшимся людям на эту помощь. Ведь по сути - это не им надо... не правда ли ?  Да и что скрывать игру то - не пойму ? Боязнь того, что сделают к примеру тебе, а будут пользоваться все ? Но ведь можно договорится с людьми, что бы в личку дали решение этой проблемы. 

И опять же - самое главное не ругайтесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LIRW сказал:

Вы главное не ругайтесь...

Я не ругаюсь вот в том то и проблема.

-
Автор спросил я ему написал ответ. Далее сказал что без игры более ничего не скажу ибо ну не знаю я как это там все устроено.
В ответ получил ожидаемый ответ "Я новичок ничего не знаю но хочу ломать онлайн игры" ( Ну ведь так оно и есть ) Игру не дам.
Я ему ответил и привел пример то как возможно это реализовано ( с тем что я видел )
ТС молчит но проверяет тему периодически..
Я ответил что название не получил и то на что рассчитывает ТС? Я хоть не профи но и профи лишь со слов не опишет тебе весь принцип работы шанса дропа в неизвестной ему игре а лишь приведет в пример с чем он сталкивался и знает.
На что получил "Вы достаточно помогли. С вами дальше не вижу смысла продолжать контактировать." "Дельный совет, в отличии от истерии агрессивно настроенного форумчанина"
Я возможно слишком агрессивно настроенный конечно но подобные темы надо создавать не в разделах "Вопросы по взлому игр > Вопросы по созданию читов в мультиплеерных играх"

В таких темах нужен четкий вопрос связанный с реальной проблемой а не "Скажите мне пойти посмотреть видео-уроки по взломам"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, what228 сказал:

В таких темах нужен четкий вопрос связанный с реальной проблемой а не "Скажите мне пойти посмотреть видео-уроки по взломам"...

Т.е ты считаешь мне надо было ему расписать все тоже самое, что показано на 30 минутном видео? И разве посмотреть видео-урок в котором разбирается опция о которой ТС спрашивает уже не считается ответом на поставленный вопрос? Даже если видео не поможет, он будет примерно знать как устроена "удача" в игре и от чего зависит, а там что-нибудь придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление правил читали? Я не зря принудительно застявляю принимать измененные правила. Тема закрыта, автору темы устное предупреждение и настоятельная рекомендация сходить и снова почитать правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.