Перейти к содержанию

[help] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - патроны


Рекомендуемые сообщения

Впервые столкнулся с тем, что не могу найти адрес с патронами, самый банальный.

Нахожу экранные значения, при обратном реверсе выхожу на области с данными, явно используется шифрование XOR, но опять же

ничего не получается, при изменении кода/адресов/памяти счетчик патронов как уменьшался так и уменьшается, да возможно просто unluck,

но при поиске шифрованного значения/отсеве удается выделить 10 адресов, при заморозке каждого из них игра крашится или ничего не срабатывает =(

Конечно буду дальше продолжать копать, но вдруг кто-то взламывал уже и подскажет по какой ветке ползти и как выйти на нужную инструкцию или адрес,

возможно после патча значения теперь на сервере хранятся?

 

P.s.: удалось найти таймер способностей и сбрасывать его, а так же гранаты - они даже не зашифрованы оказались :). А потом встрял на патронах ^_^ fail time

игра самой последней версии.

 

если вдруг кому нужна табличка, могу закинуть.

 

Изменено пользователем elvis66666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй от обратного найди скорострельность или расхождение прицела и иди внутрь вызовов так ты выйдешь на инструкции где патроны отнимаются в любом случае. Когда найдёшь инструкции отвечающие за скорострельность или расхождение прицела можно использовать трассировку, а после просто ставить бряки на вызовы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.