Перейти к содержанию

BioShock Infinite [ Trainer +12 ]


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, what228 сказал:

Что интересно там два адреса работают с координатами прицела

Я в обще сначала хотел найти метку - ну вот когда висишь на каком не будь крючке, она отображается - вот её хотел найти.. А потом думаю, а как же ориентироваться то по ней - если она появляется только в определенный момент :huh: ну и уже решил попробовать с координатами прицела. Но так и не попробовал - бросил и что то лень заниматься этой игрой.  

А на счет дизайна - тут как бы не жалко :) заимствуй. Ведь тебе и показывал бы пример, а то есть как бы сделал я... Но писать много в фотошопе и не прикольно это. Там в принципе и так понятно, где будут расположены функции, а вот как расположены - это уже каждый на своё усмотрение делает. Я бы просто их положил столбиком и всё - ну как вот у меня трейнера идут в таком же стиле. Но такой шрифт уже не прокатит к данному изображению - он как то смотреться будет ну не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LIRW сказал:

Я в обще сначала хотел найти метку - ну вот когда висишь на каком не будь крючке, она отображается - вот её хотел найти..

А для чего?)

 

5 часов назад, LIRW сказал:

Но так и не попробовал - бросил и что то лень заниматься этой игрой.

Я так с флай хаком на данный момент поступил :) Вроде летать летаю но зараза то эта инструкция то другая работает. Это конечно решается легко но лень тратить время т.к. и телепорта уже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, what228 сказал:

А для чего?)

Взяться не знай за что было в первую очередь. Думаю, а дайка я её найду и посмотрю как она работает... Может она (инструкций) работает постоянно и точку - координирования :) я вижу только в определенный момент.  Ну то есть, они может постоянно работает, а визуальных эффект отображения - он уже думал срабатывает во время висения на крючке только. Вот для этого я и хотел найти её - посмотреть просто как оно работает то в обще.  Может там работало по принципу ESP ну думаю ты понял как - визуального отображения нет, а функция то сама работает и по ней думал можно будет телепортироваться.  

Думаю понятно что написал - я только проснулся :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LIRW сказал:

Думаю понятно что написал - я только проснулся :huh: 

Понял но получается тебе нужно задавать точки вручную ибо координаты то откуда брать?
Если крюк весит по 10; -10; 10 то ты как ты планировал тпшиться на -5; 5; 0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, what228 сказал:

Если крюк весит по 10; -10;

Наверное моненько не понял. Я хотел найти вот то, что показывает место телепорта, а то есть вот эту прибамбасину зеленую - это  которая вырисовывается при висении на крючке. Она может координаты считывает постоянно, а визуальный эффект включает только вися на крючке - это зеленый. Сам же заметил, что она высвечивает место телепорта, только при крючке... Но это ты видишь так визуально только, а на самом деле она может постоянно работает, просто не высвечивает зеленый цвет. Наверное скажешь - тогда персонаж бы то и дело телепортировался, окажись оно так.. Но нет... Игра же сверяет всё и делает доступным телепорт именно вися на крючке - как и вырисовывает место этого телепорта.  

Это все были только предположения и без каких либо тестов.. Я только хотел найти и посмотреть, но сам знаешь - забросил игру. Я не говорю, что работать должно так как написал - нет... я просто предположил и решил проверить, но не нашел этот зеленый кружек в силу того, что игру просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LIRW сказал:

Наверное моненько не понял.

Да я думал ты про то когда на крюк можно прыгать что-то сам ступил :D 
Возможно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, what228 сказал:

Да я думал ты про то когда на крюк можно прыгать что-то сам ступил :D 

Нет нет нет... Я имел введу найти вот этот кружок, который показывает куда телепортируется персонаж.. Как он работает интересно.. я хотел посмотреть, но не вышло.  Может он правда работает постоянно, а свой эффект включает только в определенных местах - то есть игра поняла что ты на крючке - команду даёт и та опция уже визуально подсвечивает...  Вот я и хотел узнать - постоянно она работает или нет :) вот то, что визуально светится.  

Я почему и намекнул на  ESP мол ты же не видишь, что персонаж обрабатывается координатами и тому подобным - визуально ? Нет.. а самом деле то он обрабатывается. Вот и с крючком я решил это проверить. Думаю теперь понял, что я имею введу :lol: Я просто обьяснять не умею.  

Вот игры нету, я бы тебе показал - вместо 1000 слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LIRW сказал:

Думаю теперь понял, что я имею введу 

Та я понял уже. просто сам туплю сижу :D

Изменено пользователем what228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasilyDD сказал:

как скачать?

Кнопка:

Скрытый текст


Но я сейчас новую версию залью. Изменений минимум но добавил телепорт по прицелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LIRW сказал:

 Может он правда работает постоянно, а свой эффект включает только в определенных местах - то есть игра поняла что ты на крючке - команду даёт и та опция уже визуально подсвечивает...  Вот я и хотел узнать - постоянно она работает или нет :) вот то, что визуально светится.  

Да адрес работает постоянно но идет проверка на то что весит ли персонаж на крюке иль нет и если весит то уже задаются координаты а коль не весит то 0;0;0.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, what228 сказал:

если весит то уже задаются координаты

Так тогда надо найти эту проверку :) Посмотри как она работает. Ведь игра как то соображает - это когда включает эту подсветку. По любому какое то сравнение есть :rolleyes: Ну если трудно, тогда брось - у тебя же по прицелу телепорт есть. 

Жалко что сразу координаты не рисует... Я думал адрес работает постоянно и рисует координаты туда, но не работает только подсветка.. А нет... тут оказывается вот оно как работает всё. Тогда по прицелу телепорт лучше будет. Можно в принципе найти это сравнение и сделать норм, но тогда придется смотреть расстояние этого телепорта - ведь оно ограниченно и вот его прибавив уже делать по нему. 

Я подобное делал уже в игре - (забыл как она называется) там руны ещо - ну мужик с саблей был, арбалет у него был. Только прикол был в том, что телепорт я сделал не ограниченный и если в небо телепортироваться, то от туда уже не прилетишь :D но зато, можно было куда угодно пристыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LIRW сказал:

Так тогда надо найти эту проверку :) Посмотри как она работает. Ведь игра как то соображает - это когда включает эту подсветку. По любому какое то сравнение есть :rolleyes: Ну если трудно, тогда брось - у тебя же по прицелу телепорт есть.

Гляну позже надеюсь не буду лениться как обычно :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2017 в 19:37, what228 сказал:

Сделал и выложу в будущей обнове когда дизайн обдумаю

Да заметил я - что он хиленький у тебя :) не продуманный. Можно было что то вроде этого примотать - не обязательно же рисовать _ х - можно кнопки нарисованные повесить.  

Вот так к примеру... У меня правда нубский рисовать было лень - я у кого то скопировал текст с трейнера и прикрутил к дизайну - так что выглядит не прикольно. Но дело не в этом - я про кнопочки именно хотел показать. К ним же тоже можно что угодно приматывать и открытие и закрытие и так далее... Зря ты их не используешь.. 

 

300000++++.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LIRW сказал:

Можно было что то вроде этого примотать - не обязательно же рисовать _ х - можно кнопки нарисованные повесить.  

У меня из нарисованного ( ФШ ) лишь лого игры.

 

2 минуты назад, LIRW сказал:

Но дело не в этом - я про кнопочки именно хотел показать. К ним же тоже можно что угодно приматывать и открытие и закрытие и так далее... Зря ты их не используешь.. 

Какие кнопки? То что привязать все что хочешь можно это ясно но не пойму что за кнопки?
На скрине у тебя большие кнопки выхода и информации но я не вижу смысла их так выделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, what228 сказал:

я не вижу смысла их так выделять.

Да стандартные рисуются как то криво с недочетами... У меня кстати есть дизайн трейнера.. Мне его ещо Алекс давал - ну бывший админ как бы... Я его по моему так и не использовал не разу :) Он такой простенький, но со вкусом.. Вот смотри какой.. 

 

400000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LIRW сказал:

Да стандартные рисуются как то криво с недочетами...

Да если выровнять все ок будет. У меня вроде все норм.

 

9 минут назад, LIRW сказал:

Он такой простенький, но со вкусом.. Вот смотри какой.. 

Прикольный но у думал использовать дизайн такого типа

11111111111111111111.png
( P.S. в Paint нарисовал по быстрому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, what228 сказал:

Так же хотел бы узнать и ваше мнение.

Не плохо... Такое чувство, что он собран из двух других трейнеров :) Половина "Futurex" и вторая часть "Enjoy"  Но не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, what228 сказал:

Так же хотел бы узнать и ваше мнение

 

Если функции выравнить по первым буквам и убрать <~ после функций, трейнер будет выглядеть более аккуратно мне кажется.

Просто вроде все ровно и хорошо, а список функций сразу бросается в глаза из-за неровностей как и информация о процессе, статус и т.д. А так все отлично.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, partoftheworlD сказал:

Просто вроде все ровно и хорошо, а список функций сразу бросается в глаза из-за неровностей как и информация о процессе, статус и т.д. А так все отлично.

Подровнял.

 

18 часов назад, LIRW сказал:

Половина "Futurex" и вторая часть "Enjoy"  Но не плохо.

Смотрел на дизайн трейнеров Enjoy у него как мне кажется самый нормальный.

Изменено пользователем what228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.