Перейти к содержанию

mouse aim warthunder


Рекомендуемые сообщения

пытаюсь понять как выйти на game_settings) в игре есть аим легальный) я знаю что его можно включить банальной записью единицы в память, вопрос, как выйти на значение этого аима, а потом и на всю структуру настроек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barsuuk сказал:

банальной записью единицы в память

 

Сам же ответил на свой вопрос.
А если подробней, то заходишь в режим где это можно включить и ищешь 1 когда включаешь /0 когда выключаешь, после реверсишь записывая смещения с конца пока не дойдешь до глобальной переменной. Она будет являться чем-то типа главной структурой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал что аим и так включен в этом режиме, просто нужно было в настройках клавишу указать) но эт только в одном режиме. как мне тогда найти это значение если его нельзя включить или выключить, точнее этим управляет игра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал так, заходил в бой где это доступно, искал 1, потом в другой бой искал 0, про делал это раз 20 , отсеял 100 значений которые изменяются одновременно, начал по очереди изменять их, где то 30 ничего не меняли и вот только 31(записал 1) отрубил пол мира и игра вылетела((мб на эту структуру по другому выйти можно, что будет полегче найти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.