Перейти к содержанию

Поиск координат Танки онлайн


Рекомендуемые сообщения

При поиске координат через изменение неизвестного значения выдает вообще левые адреса в которых значения явно не являются координатами, подскажите куда копать.

Изменено пользователем fan92rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаться искать рабочий адрес координат float, double тип, когда поднимаешься или опускаешься танком. Если такой есть работать с ним.

Проверить, что сетевые клиенты видят изменения, если не видят значит движение танка происходит на серверной части по вводу, а всем клиентам от сервера раздаются копии позициий танков.

 

mp34.gif

Проверить мастер-сервер или мастер-клиент,  кто синхронизирует положения танков. Если мастер-клиент, что маловероятно, то можно менять позиции всех танков на машине мастер клиента. Если мастер-сервер, то никто кроме сервера не может прямо влиять на положения танков, лишь косвенно отправляя данные ввода мастер-серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Координаты в double, есть инструкция, которая постоянно меняет адрес значений координат, если её нупить - движение невозможно, разве что изменением значений вручную. Только за телепорт на незначительные расстояния нас не уничтожает античитом, за долгое время без касания текстур так-же идёт самоуничтожение античитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

когда то взламывал осталась сига на гравитацию могу дать)  а чит по координатам давно не работает в этой игре была сигнатура пофиксили уже на антикик

 

кстати из функций еще много что в моем чите осталось обращайтесь в игру в эту давно уже не играю) но кое что работает до сих пор)

Изменено пользователем horror113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.