Перейти к содержанию

Grim Dawn [ 1.0.0.9 ] - Trainer +21*


Рекомендуемые сообщения

12 hours ago, DeadCraft said:

автор просто замучается его постоянно обновлять.

 

Понимаю. Но если устаревшую таблицу для СЕ в принципе можно было бы допиливать под обновления самостоятельно, без помощи автора, то трейнер - замкнутая вещь в себе, это авторский "чёрный ящик" и обновление игры делает трейнер для стороннего пользователя практически бесполезным. ИМХО.

 

 

12 hours ago, DeadCraft said:

Могу порекомендовать GDTH

 

Спасибо, интересная штука. Однако у автора на сайте огромными красными буквами значится:
Latest game version (v1.0.0.9) only!
Steam version only (no GoG support)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Foxhound сказал:

Понимаю. Но если устаревшую таблицу для СЕ в принципе можно было бы допиливать под обновления самостоятельно, без помощи автора, то трейнер - замкнутая вещь в себе, это авторский "чёрный ящик" и обновление игры делает трейнер для стороннего пользователя практически бесполезным. ИМХО.

Обновлю но позже.
 

 

12 минуты назад, Foxhound сказал:

Latest game version (v1.0.0.9) only!
Steam version only (no GoG support)!

Не пойму почему не поддерживается. Прошлый его трейнер поддерживал GoG версию ( вроде ).

Изменено пользователем what228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Foxhound сказал:

Спасибо, интересная штука. Однако у автора на сайте огромными красными буквами значится:
Latest game version (v1.0.0.9) only!
Steam version only (no GoG support)!

 

Остается ждать, увы =(

 

8 часов назад, what228 сказал:

Обновлю но позже.
 

 

Не пойму почему не поддерживается. Прошлый его трейнер поддерживал GoG версию ( вроде ).

 

Ну как он объясняет у гог версии что то там со смешением в памяти. И на данный момент он не владеет игрой. Покупать 2 копию не имеет желания, так как у него стим версия. P.S. Сам в свое время взял стим версию

 

Скрытый текст

The problem is that for the GoG version some of the memory offsets were shifted. I know that those offsets only differ for a view bytes but I am not able to reverse the GoG version, since I am currently not owning a working GoG copy.
So, no, sadly you're not able to work around this for yourself.

 

I don't see me buying the game a twice just to be able to support different versions...
Sorry but looks like this is the second 'no' for you.

.

 

Изменено пользователем DeadCraft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
3 часа назад, SpiritWithim сказал:

игра зависает при включении некоторых опций трейнера версия игры 1.0.3.2

Ну конечно зависает ) Игра то уже не раз обновилась. Мне пока GD не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно, пожалуйста, обновить тренер и возможность поддержки аддона Ashes of Malmouth.

Еще вопрос - если игра так похожа на TQ, то есть ли возможность в трейнере добавить аналогично трейнеру TQ увеличение дропа выпадения редких вещей ?

Заранее спасибо. 

 

P.S. Спасибо отдельное за трейнер TQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, velveta сказал:

Можно, пожалуйста, обновить тренер и возможность поддержки аддона Ashes of Malmouth.

Очень и очень лень :( Может быть посмотрю но у меня нет лицензии по этому буду смотреть лишь ту версию которая есть на трекерах ( GOG ).

 

12 часа назад, velveta сказал:

Еще вопрос - если игра так похожа на TQ, то есть ли возможность в трейнере добавить аналогично трейнеру TQ увеличение дропа выпадения редких вещей ?

Да они похожи но чуточку в коде отличаются. Думаю дроп отличается но это надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Да они похожи но чуточку в коде отличаются. Думаю дроп отличается но это надо смотреть.

 

 

 

 
ты можешь глянуть файлы с торрент едишн - если там с дропом все несложно, то дай знать - будет у тебя лицензия (только напиши какая нужна - ГОГовская или Стимовская)
Изменено пользователем velveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.