Перейти к содержанию

Quake Champions Closed Beta - Раздача ключей


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, keng сказал:

Кто забрал - отпишитесь.

Взял "PBK8-K43Y-E6GM-2K4X-K93F" если кому нужно будет отдам аккаунт.

P.S. зарегистрировал на всякий т.к. могут взять и не отписаться а кому-то вдруг нужно будет :)

Изменено пользователем what228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, keng сказал:

NKG6-U27Y-K2MC-3B8P-F33B

Забрал. Спасибо! Давно жду Quake)

Лаунчер пока не работает их, или как?) У меня там просто черное окно.

Изменено пользователем uhx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, keng сказал:

CUY9-X86F-K4ME-3K3F-A32B

 

Благодарствую, забрал. Думаю будет по красивше, чем Quake live, но если это сделала беседка, то значит можно клипатся сквозь стены и летать на предметах. Могу поделиться аккаунтом, если кто желает затестить.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

partoftheworlD, не, у меня вместо этого было просто черное окно)) При чем оно реагировало на мышку ( курсор менялся когда наводился на кнопки ) и тд, но картинки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на моем компуктире идет без лагов и дропов фпс, по ощущениям фпс выше 60.

Там просто Glow используется для подсветки противников, так что с ним вх можно сделать.

И девушка с синими волосами шикарна точнее её способность ну и она ничего так, можно в противников проходить и разрывать изнутри. ЛОЛ.

Обязательно куплю её.

24-16 счет был.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, partoftheworlD сказал:

Написано не стримить, не фоткать, а взламывать уже можно?

А ведь мы по идее можем зайти в дуэль и сидеть ковырять игру, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, partoftheworlD сказал:

Там просто Glow используется для подсветки противников, так что с ним вх можно сделать.

И девушка с синими волосами шикарна точнее её способность ну и она ничего так, можно в противников проходить и разрывать изнутри. ЛОЛ.

Обязательно куплю её.

24-16 счет был.

Да, Nyx прикольная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Наверное.

Ну, если будет желание че-то поковырять, то зови и добавляй uhxx ( сраные лимиты на > 3 символов ник ) Посмотрим можно ли как-то вместе дуэль запустить

Изменено пользователем uhx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, uhx сказал:

Ну, если будет желание че-то поковырять, то зови и добавляй uhxx ( сраные лимиты на > 3 символов ник ) Посмотрим можно ли как-то вместе дуэль запустить

Ещё б знать как добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, uhx said:

Я думаю это осталось от Doom 4. Движок ведь тот же.

ВНЕЗАПНО, не тот же. По моим ощущениям, там задушенный id Tech 6 + Saber, потому что QC и DooM на одном и том же железе выдают безумно различающуюся производительность, где-то раз в пять (по fps).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, keng сказал:

ВНЕЗАПНО, не тот же. По моим ощущениям, там задушенный id Tech 6 + Saber, потому что QC и DooM на одном и том же железе выдают безумно различающуюся производительность, где-то раз в пять (по fps).

Так или иначе, мне кажется это просто не вырезанные приколюхи с готовых движков. Вот и все. А фпс в какую сторону?)) У меня например в QC че-то подлагивает, не знаю в чем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, partoftheworlD сказал:

У меня в думе на минималках около 40 было, в QC на средних 80-100.

Возможно мне оперативы не хватает. Я не знаю. Карты ж вроде небольшие, а жрет 6 с копейками гб... У меня всего 8, мде)

Она у вас столько же кушает? А дум у меня кстати идет и вполне нормально. 60+ фпс на средних точно давал

Изменено пользователем uhx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.