Перейти к содержанию

Call Of Duty - Ghosts


Рекомендуемые сообщения

Call Of Duty - Ghosts

Просмотр файла

Запускаем сначала игру, а в главном меню игры, либо в самой игре трейнер!

 

Бессмертие. 

Максимальная точность оружия. 

Без отдачи оружия. 

Скорострельность оружия. 

Без перезарядки оружия. 

Бесконечные патроны. 

 

 


 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gifПрикольно прицел выглядит :D Вроде как будет вторая часть про вторую мировую надеюсь будет на уровне первой ( COD:WaW ((Call of Duty: World at War)). А то после COD:MW2 их понесло куда-то.. Хотя как по мне COD4:MW и COD5:WaW самые лучшие части ( В более старые не играл ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Для этой игры лучше отключать урон, вместо бессмертия, а то дергает его ужас.

Согласен дергает не по детски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет дерганья это да... не прикольно. Но мне трудно искать подобное с 8 gb памяти. Надо ещо покупать пластинку. А все найденные функции я знаю где лежат - они не чем не отличаются от самого первого Coda. 

Просто когда делаешь поиск не известного с точкой - всё память сразу опускает и подвисон такой не прикольный, что игра бывает зависает на минуту с прогрузкой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LIRW сказал:

Просто когда делаешь поиск не известного с точкой - всё память сразу опускает и подвисон такой не прикольный, что игра бывает зависает на минуту с прогрузкой :)

 

На этот случай у меня есть вариант поиска возможно подойдет, найти координаты камеры/оружия по x координате в небо смотришь будет 89-90, вниз -89- -90 ставишь бряк и после когда в тебя попадут и дернет появляется инструкция задающая это дерганье, а после ничего сложного не должно быть, в функции будут эффекты крови, инструкции расчета нового хп и прочее.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, partoftheworlD сказал:

На этот случай у меня есть вариант поиска возможно подойдет, найти координаты камеры/оружия

А координаты камеры - разве не с точкой в не известном ищутся :) Сканировать то я буду не отдельный участок, а всю игру опять же и опять этот зависон будет. Искать то конечно я могу в любой игре, но первый поиск может быть долгий. Минуты 2 - 3 ждать надо будет и музыку не послушать даже :D  Да и не выход это из подобных ситуаций - планку надо покупать всё равно. 8 Gb в наше время - это мало. Ну кроме как только играть можно на такой памяти, а для поиска ещо надо столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2017 в 11:10, LIRW сказал:

А координаты камеры - разве не с точкой в не известном ищутся

Ты будешь задавать крайне малый диапазон ( от 88.0 до 91.0 ). @partoftheworlD имел ввиду не координаты камеры, а ее углы.

+ мне кажется можно, определив основной модуль игры, сузить таким образом значительно поиск. Чтоб он не от 0x0 до 0x7fffffffffffffff, а только в пределах модуля. Сам не тестил, но идея вроде здравая, только щас в голову пришла.. мде)

Ну а дальше ты и сам знаешь - бряк на угол, смотрим кто его отклоняет при попадании и все в таком духе)

Изменено пользователем uhx
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, what228 сказал:

offtopic.gif <- пользуйся. Кто такой градент? Можешь ссылку скинуть посмотреть а то заинтересовал :D

Отправил в личку:offtopic:

Изменено пользователем STAVROS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, STAVROS сказал:

него топ тренера для колд выходили

:offtopic: Ставрос - открывай структуру в СЕ и начиная от HP персонажа иди в низ по структуре и у тебя тоже будут такие же ТОП трейнера. Но как по мне - это бредятина какая то. Супер скорость, супер прыжок, супер гравитация - к чему это в игре ?  Точности там и не было не когда - просто фиксился сам визуальный прицел. То есть делали его так, что бы он он не раскрывался и всё. Подобное на точность не как не влияет - даже если прицел будет крестиком. Это просто визуально, а сама точность в обще там в другом месте.  Мне кажется в шутерах самое важное - это патроны, бессмертие, точность и отдача, а остальное это уже какое то дополнение или как Gmz любит выразится  (мусор) :D  

Просто есть такие игры,что ну не нужны там не какая скорость и прыжки. Одно дело Сталкер - это прям интерес в супер прыжке , а может там что то спрятано, а может там и охота посмотреть большинству тот же ЧАЭС и с верху и снизу и даже в структуру объекта на карте этого ЧАЭС ещо залесть :) в надежде на то, что увидят там внутри него ещо что то и так далее.  А COD это совсем другая игра и подобное там - уже не катит.  

PS: 

Да и ещо одно: Я не кого там не оскорбил в плане трейнеров - ну мол плохие они и так далее, а просто выразил свою точку зрения по поводу таких вот опций в данной игре. Опции эти может и были бы не плохи, но только в мультиплеере - заныкался на крыше - тебя достать не кто не может, лежишь там довольный затвор только передергиваешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LIRW сказал:

Ставрос - открывай структуру в СЕ и начиная от HP персонажа иди в низ по структуре и у тебя тоже будут такие же ТОП трейнера.

Как я как то писал я в хакерском ремесле нооб ,я месяц изучал хакерское дело не вышло из меня треинер разраба. Я батька игры проходить на сложных уровнях сложности это моё кунг-фу на стриме и без стрима .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.