Перейти к содержанию

Iron Front Liberation 1944 v1.65 Фильтр PlayerID


Рекомендуемые сообщения

partoftheworlD У тебя есть пример, а то у меня адрес начало структуры показывает ??? а те инструкции которые попадаются, показывают кучу адресов.Я взял адрес с жизнями, и пошёл верх по структуре, среди них попадаются инструкции но в них куча адресов, и не попалась не одной инструкции c одним адресом.

Изменено пользователем Submarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё облазил, нет инструкции которая работает именно со мной, есть инструкция на патроны, она работает только с моими патронами, ну там разбег большой между адресом моих патронов, и моих жизней. Там не как фильтр не сделать.

Изменено пользователем Submarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Submarina сказал:

Я всё облазил, нет инструкции которая работает именно со мной, есть инструкция на патроны, она работает только с моими патронами, ну там разбег большой между адресом моих патронов, и моих жизней. Там не как фильтр не сделать.

Ты просто не понимаешь смысл, как это делается. Внимательно посмотри мои видео ( у меня их несколько). Где берётся. фильтр из одной инструкции (причём эта инструкция может работать только с какой-нить одной характеристикой и только твоего героя, а может быть и с несколькими и с врагами тоже, но при этом легко отфильтровывается) и используется в качестве фильтра для другой инструкции.

В качестве фильтра могут выступать значения в регистре, в структуре, Это могут быть ID, поинтеры ит.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем установи игру, и покажи где и в каком месте ты найдёшь фильтр, я уже всё просмотрел, тем более ребята мене помогали, тоже не смогли найти фильтр. 

А смысл я давно понял.Здесь нужны более опытные вот попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Submarina сказал:

Во общем установи игру, и покажи где и в каком месте ты найдёшь фильтр, я уже всё просмотрел, тем более ребята мене помогали, тоже не смогли найти фильтр. 

А смысл я давно понял.Здесь нужны более опытные вот попробуй.

Я же тебе уже писал:

 

В 17.04.2017в11:00, Garik66 сказал:

Если никто не сделает, посмотрю, но не скоро - у меня сейчас висит ещё несколько запросов от пользователей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.