Перейти к содержанию

Ар-р-р -хиважный вопрос!!!!!!!!!!


SerVick

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам форума!!! Ребята кто подскажет можно как -то не сворачивая игры, СЕ вывести на передний план игры и работать в нём. Просто столкнулся с игрой, ну очень капризная при сворачивании, а в окне выдаёт ошибку при запуске как через проги так и через настройку игры... . OS Win. 7 х64. В обще есть -ли такая функция в СЕ. Просто как -то встречал прогу для взлома игр с такой функцией. Правда не помню, какая прога т.к. пользуюсь артмани и СЕ.  В общем буду очень признателен, если предложите варианты как победить - эту проблему...  И кстати тема актуальна, если надо запускать трейнер, после запуска игры. .:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SerVick сказал:

Просто столкнулся с игрой, ну очень капризная при сворачивании

Ты что то в обще пропал и в личку мне больше не пишешь :) а какая игра то хоть ? Ну конечно если не секрет - так как может кто из пользователей играл в неё и пытался уже как то проделать подобное и может у кого то это получилось.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SerVick сказал:

 СЕ вывести на передний план игры и работать в нём.

Посмотри СЕ/Настройки/Общие настройки/Скрытие окон вместо переноса CheatEngine на передний план кнопка "Подробнее". Может там можно настроить, как тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirw привет!!! Да всё как -то суета какая -то иногда за комп не попадаю. А игра какой тут секрет?! Restricted Area / Запретная зона 2004 года.   Может конечно она норм сворачивается на ХР, 2000 -ой в общем более ранних версиях Вин-с. Правда сами разрабы пишут, что даже к запущеным в фоновом режиме прогам и всплывающим окнам очень чувствительна. Кстати в окне запускается, но после выбора в меню белый экран и завис, при повторном нажатии выдаёт ошибку. В полно -экранном работает нормально, вот только при сворачивании 100% -ый: вызод из игры(без ошибок). Garik66, привет! Спасибо за совет, сейчас попробую.... .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garik66 сказал:

Посмотри СЕ/Настройки/Общие настройки/Скрытие окон вместо переноса CheatEngine на передний план кнопка "Подробнее". Может там можно настроить, как тебе нужно.

Прогресс на лицо, но игра закрылась. Я убрал галочку скрывать / показывать... . Вот ещё надо как -то "горячую" клавишу назначить... . Видно не нравится игре сочетание Alt+Tab, хотя может надо оперу ан-вирус закрыть. :huh:

Изменено пользователем SerVick
ошибка в тексте... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть второй ноут или комп, то можно попробовать сделать так - очень удобно. Правда с переходом на Win8 способ работать перестал :( 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетбук есть, правда для игр слабоват. В общем там не понятная видео карта. Запускает игры, которые не должны запускаться и на оборот.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aliast сказал:

Если есть второй ноут или комп, то можно попробовать сделать так - очень удобно. Правда с переходом на Win8 способ работать перестал :( 

.Aliast, привет! Спасибо вещч интересная, тем -более на обоих компах вин 7 стоят.:D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выложил в той теме патчер для Win 8.1. Только там не патчер, а уже патченная dll. У меня всё заработало. Осталось выложить патчер для Win 10, но мне его тестить не на чем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aliast сказал:

Только что выложил в той теме патчер для Win 8.1. Только там не патчер, а уже патченная dll. У меня всё заработало. Осталось выложить патчер для Win 10, но мне его тестить не на чем.

Что- то не идёт у меня эта тема, хотя доступ к  сети к компьютеру есть, . Через сеть в проводнике папки всё делаю на компе и чит энжин запускаю. Но почему -то он работает на ноуте. Хотя открываю  на компе ярлык. В общем что -то не то. А если ввожу ID как у тебя написано, ошибку выдаёт... .  Не знаю может я что -то туплю. Да и ноут через вай -фай подключен. Сегодня мозг уже сломал, завтра мудрить буду. Может  aliast ты чего подкинешь в советы... .:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй понизить все видео настройки на минимум в игре, и ногда в старых играх помогает при переходе\сворачивании окна.

Пару игр таких встречал...поначалу думал типа защита у них такая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, aliast сказал:

Ты точно запускаешь Пуск-Программы-Стандартные-Подключение к удаленному рабочему столу?

Нет то - то и оно, что я так не запустил, Просто, если в любой папке в проводнике через значок сети я захожу на рабочий стол компа, А по твоей схеме нет я понял, что надо в поле "компьютер" ввести ID компа, в поле юзер уч. запись на компе, но тогда у меня выходит ошибка одинаковых ID если я правильно понял. Может я что не так с патчером сделал... ?! Вроде там ничего сложного не видел... .:mellow:

Изменено пользователем SerVick
ошибка текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krocki сказал:

Попробуй понизить все видео настройки на минимум в игре, и ногда в старых играх помогает при переходе\сворачивании окна.

Пару игр таких встречал...поначалу думал типа защита у них такая. :D

Все варианты и этот тоже перепробовал, даже аэро -тему отключал..., чтобы ничего лишнего не было запущено, здесь не защита. А просто так сделана игра, "разрабы" пишут, что даже к запущенным фоновым приложениям и вплывающим окнам очень чувствительна, Хотя ошибок и вылетов не было, если не считать при сворачивании закрытие игры... .:mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linux, cheat engine server.

2 префикса wine, в каждом устанавливаем эмуляцию виртуального рабочего стола.

Запускаем сервер, в одном префиксе запускаем полноэкранную игру, в другом запускаем чит енджин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Aliast, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО...!!! Разобрался всё тип -топ работает. Просто я не внимательно прочитал и вводил ID компа вместо, IP адреса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.