Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему в cold war остаться в живых я нахожу 1 правильный адрес выбираю Find out what addresses this instruction accesses возвращаюсь в игру изменяю значение патронов, в окне the прервавшихся инструкции нету ни одной инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mylukov, смотря на что у тебя эта инструкция выскочила. Если ты её в момент выстрела поймал, значит пальнуть надо, чтоб она там появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК Я НИ СТАРАЛСЯ ИНСТРУКЦИИ НЕ ВЫЛЕЗЛИ. МОЖЕТ БЫТЬ У МЕНЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ

От модератора:

Не капси, достаточно использовать стандартный шрифт,

ибо тут никто не жалуется на зрение.

Замечание.

//Kvazimado

PS И что значит "может быть у меня русская версия игры"? Сам не знаешь, во что играешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в cold war остаться в живых я нахожу 1 правильный адрес выбираю Find out what addresses this instruction accesses возвращаюсь в игру изменяю значение патронов, в окне the прервавшихся инструкции нету ни одной инструкции.

Не правильно найден адрес патрона (жизнь и т.д) при заморозке значение в адресе можно определять правильный или нет (Сold War:Oстаться в живых, правильное название игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему не вылезают инструкции , у меня диск лицензионный, без диска не поиграешь. Там система защиты (DefenceLine).

И как она защищает? типа как LIVE следить за изменениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Скорее всего, правильнее написать так (без учёта сохранения/восстановления регистра флагов):

[ENABLE]
alloc(newmem,256)
label(code)

newmem:
cmp byte [ecx],a0
jne code
fld dword [ecx+1a]
ret
code:
fld dword [ecx+16]
ret


019FAB50:
jmp newmem


[DISABLE]

019FAB50:
fld dword ptr [ecx+16]
ret
int 3

dealloc(newmem)

Можно. По проще так

[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)
label(exit)

newmem:
push eax
cmp byte ptr [ecx],a0
jne originalcode
mov eax,[ecx+1a]
mov [ecx+16],eax

originalcode:
pop eax
fld dword ptr [ecx+16]
ret
int 3

exit:
jmp returnhere

"SufferingTTB.rfl"+15AB50:
jmp newmem
returnhere:


[DISABLE]
"SufferingTTB.rfl"+15AB50:
fld dword ptr [ecx+16]
ret
int 3
dealloc(newmem)

Izmalkoff видео готово тока комментировать надо все действие, прокомментирую выложу в форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на тему какую? И можешь мне его скинуть в личку без комментариев посмотрю?

Тему еще не придумал как назову, а видео ща весит примерно 540мг прокомментировать и от-конвертировать в файл swf будет примерно ~20мг. в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.