Перейти к содержанию

FlatOut 2


LIRW

Рекомендуемые сообщения

FlatOut 2

Просмотреть файл

Бесконечное нитро. 

Супер ускорение. 

Бесконечная жизнь. 

У противников нет нитро. 

Бесконечные деньги. 

Быстрое убийство врагов. 

Режим призрака. 

 

PS: 

Сначала запускаем игру, а потом трейнер и жмем нужные клавиши..  

Трейнер работает начиная с win 7:  Хоть я и не любитель гонок, но в стиме скидка была и игра 30R стояла - что бы и не купить :) За одно и трейнер собрал для неё. 

Demo: 

Скрытый текст

 

 


 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в своё время интересовался как в этой игре был реализован режим призрака. Но только не тот призрак, который после сброса тачки, а полный призрак, когда ездишь сквозь ЛЮБЫЕ объекты и даже дома (и постоянно проваливаешься сквозь дорогу, что не есть хорошо). Так и не понял как это было сделано. Подозреваю что случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, aliast said:

Помнится в своё время интересовался как в этой игре был реализован режим призрака. Но только не тот призрак, который после сброса тачки, а полный призрак, когда ездишь сквозь ЛЮБЫЕ объекты и даже дома (и постоянно проваливаешься сквозь дорогу, что не есть хорошо). Так и не понял как это было сделано. Подозреваю что случайно.

Скорее всего, банально открутили детектор коллизий или вообще физическое тело на уровне движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ автора того трейнера

Цитата
GamerZ
хех насколько помню двигал тачку в перед отсеивал значения потом бряк на несколько значений которые остались, и таран стены ^^ дале ноп...
зы хак делался 1-2 часа и лишь волей случая стал публичным... еще таймер в онлайне забавно выглядит, (в stunt) хоста на паузу ставит =)
спидхак таки не хватило терпения сделать, еще была идея тотальный полтергейст сделать (все предметы на карте начинают бешено вращаться/летать)...
а упаковщик Upack (by Dwing) антивири на него ругаются но мне тогда плевать было... да и сейчас тоже xD

Как будто бы ничего сложного. Видимо в игре есть инструкция, работающая при столкновениях. Такое в играх бывает редко. Обычно есть только инструкция движения, а коллизия уже в ней проверяется - хрен найдешь где именно.

Изменено пользователем aliast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, aliast said:

Вот ответ автора того трейнера

Как будто бы ничего сложного. Видимо в игре есть инструкция, работающая при столкновениях. Такое в играх бывает редко. Обычно есть только инструкция движения, а коллизия уже в ней проверяется - хрен найдешь где именно.

@gmz, прокомментируй свой пост. ;]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aliast сказал:

Так и не понял как это было сделано. Подозреваю что случайно.

Хорошая идея :) Я вчера когда этот режим делал, то подумал ещо - мол как то не прикольно то, что что бы опция сработала - надо сбрасывать тачку... Ну и поковырявшись не много :rolleyes: нашел функцию, которая включает сразу этот режим, но что самое интересное, то что режим то включается и машина прозрачная, а вот не едет она даже через маленькие обьекты как при том же  сбросе тачки... Если посидеть, то думаю можно найти всё это дело... Там же идут в функции сравнение, вызовы и тому подобные вещи - можно поглядеть...  В любом случаи, хоть функции эти и разные, но они взаимосвязанные друг с другом и если прям посидеть, именно посидеть, а не тяп ляп - то вполне можно и найти функцию. Вот только стоит ли оно того :mellow: ну игра как бы не так актуальная уже в наше время, а тут ещо и 4_ая часть вышла не давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, keng сказал:

прокомментируй свой пост. ;]

хз эт древний треш на GTS (масм32), так что дебагер в лапы и вперед :D

а в этом тренере нехватает прыжка в STUNT типа что бы 10500 раз нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STUNT я тоже недоломал в своё время. Надо будет посидеть как-нибудь. Поди уж с 2010 года скиллы поднялись, может чего и получится) Сейчас посидел пару минут - вылетает, собака, часто, когда адреса не те морозишь, и иногда при бряках :(

PS я для этой игры ещё соперников с дороги убирал, тупо завесив им высоту Z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

(LIRW) Можете переделать Трейнер для Flatout 2. А именно Призрака он прозрачный и страшно палиться в сетевой игре. Сделайте Призрака без прозрачности чтоб Проезжал сквозь мусор. Как это было со старым Трейнером от Delta10FY.  Пример > youtu.be/ncjdhbK04ZA Заранее Спасибо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RAPTOR сказал:

Можете переделать Трейнер для Flatout 2

Ещо бы лет так через 5 спросил :rolleyes: переделать то. Из чего переделывать то я буду ? А по новой все делать если :unsure: с этого и надо было начинать. И желательно в другом запросе :) 

Обновил.. но следующий раз подобные просьбы уже в запросах. А то есть в платных. Мы тоже особо не накручиваем цену.. Хотя в зависимости от ситуации.. а эта игра потянула бы на сотенку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LIRW сказал:

Ещо бы лет так через 5 спросил :rolleyes: переделать то. Из чего переделывать то я буду ? А по новой все делать если :unsure: с этого и надо было начинать. И желательно в другом запросе :)

Там делать то нечего ) Дело минут 5 наверное. Я уже делал одному пользователю призрак на эту игру но делал побырику. Если найду то мб скину тут табличку но стоит помнить что делал быстро и возможны провалы под землю \_:D_/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReWanet сказал:

Дело минут 5 наверное.

Началось.. Делов то 5 минут, но просит то он не функцию одну, а исправить трейнер. А если нет не исхода не чего, что я исправлять то буду ? Надо найти все функции по новому, сделать их норм, потом только чит собирать.. А это уж не как не 5 минут и не 50 :unsure: Часа 2 ушло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LIRW сказал:

но просит то он не функцию одну, а исправить трейнер.

Может я что-то не понимаю но где пишут обо всем трейнере?
 

13 часа назад, RAPTOR сказал:

Можете переделать Трейнер для Flatout 2. А именно Призрака он прозрачный и страшно палиться в сетевой игре.

 

Я вижу лишь упоминание одной функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReWanet сказал:

Может я что-то не понимаю но где пишут обо всем трейнере?

А это не оно:

13 часа назад, RAPTOR сказал:

(LIRW) Можете переделать Трейнер для Flatout 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garik66 сказал:

А это не оно:

Не нужно вырывать фразу из текста. Дальнейшее предложение объясняет что именно нужно "переделать". 

Изменено пользователем ReWanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garik66 сказал:

Ты просто спорщик. А человек просит переделать трейнер.

Нет просто я читать умею. Все сообщение после "Переделайте трейнер" говорит что именно нужно переделать а не весь трейнер. Спорить начинаешь ты а не я.
 

1 минуту назад, LIRW сказал:

Ладно... Вопрос такой... Из чего ты переделывать будешь ? 

Я понятия не имею я говорю лишь о функции призрака что ее сделать то как на видео предоставлено достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReWanet сказал:

Все сообщение после "Переделайте трейнер" говорит что именно нужно переделать а не весь трейнер

Да. Именно. Переделать трейнер. А исходник трейнера есть? Нет. А раз нет, то, по факту, чтобы переделать одну функцию и добавить ее в трейнер, нужно делать трейнер целиком. Читать ты умеешь, но в суть вникать перестаешь. Уже не первый раз замечаю, что ты начинаешь спорить ради спора, а не ради истины. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что исправил проблему. Я скачал проверил работает все. Кроме одного БЕССМЕРТИЕ НЕ РАБОТАЕТ. Как ты делал??? Я тестировал на разный тачках.  Нажимал Функцию L Shift + F3 Unlimited Live. Не работает вообще бессмертие. Дымиться и Взрываеться от удара спокойно. Да же в одиночной игре. Прошу любезно исправить данную проблему.. 

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировал. Функция MP работает. В Сетевой и в Одиночной. Очень Хорошо.  Машина не дымиться и не убивается. Бессмертие работает...  С остальными функциями тоже хорошо работает.. 

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RAPTOR сказал:

Тестировал. Функция MP работает. В Сетевой и в Одиночной. Очень Хорошо.

Обновил и на форуме файл. Игру удаляю, раз всё нормально, а обновлять саму игру на вряд ли уже кто то будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.