Перейти к содержанию

Orcs Must Die! - GOTY


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Orcs Must Die! - GOTY

Просмотреть файл

Бесконечная жизнь. 

Бесконечная мана. 

Бесконечные деньги. 

Точность оружия. 

Отключения лимита предметов. Ну на карту ставить можно сколько угодно ловушек. 

Заморозка таймера. 

Супер комбо. 

Убийство с одного выстрела. 

Бесплатная прокачка.. Если быть точнее, то обнуление стоимости поинтов на прокачку предмета.  Надо сначала их накопить естественно.  

 

PS: 

Запускаем сначала игру, а потом трейнер.. Если вылезет ошибка - мол процесс не найден, то запускаем трейнер от имени администратора. 


  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, STAVROS сказал:

Скорострельность бы ещё добавить 

Так там вроде и так мышкой если жать часто - не хило стреляет. Такое на кликкер какой не будь повесить если, то стрелять будет ещо шибче.  А я даже и не искал скорострельность :mellow: единственное что хотел найти ещо, так это убрать перезарядку ловушек... Но не то там каждый раз игра новый адрес выделяет, не то - даже предположений нет. Ну вот к примеру как в Сталкере в игре - там отдачу простым методом не найти, а то есть уменьшилось или увеличилось - такое не прокатит.. Каждый выстрел игра генерирует новый адрес - вот тут не знай как работает. С пол часика посидел, не вышло и бросил эту затею. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,помню юзал один тренер для версии 1.0 там была скорострельность для оружия и ловушек ох и весело же было ,а игру то я в честную прошёл потом веселился ,вот подобного хочется под послед.версию игры

1 час назад, LIRW сказал:

Так там вроде и так мышкой если жать часто - не хило стреляет. Такое на кликкер какой не будь повесить если, то стрелять будет ещо шибче.  А я даже и не искал скорострельность :mellow: единственное что хотел найти ещо, так это убрать перезарядку ловушек... Но не то там каждый раз игра новый адрес выделяет, не то - даже предположений нет. Ну вот к примеру как в Сталкере в игре - там отдачу простым методом не найти, а то есть уменьшилось или увеличилось - такое не прокатит.. Каждый выстрел игра генерирует новый адрес - вот тут не знай как работает. С пол часика посидел, не вышло и бросил эту затею. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2017в00:38, STAVROS сказал:

вот подобного хочется под послед.версию игры

Stavros пока занят- ну в другой игре щас... Да и Чел в личке попросил игру ещо посмотреть - по обещал как бы...  А игры я вчера купил в стиме эти :) в стиме скидка была и две части игры стоили около 90 рублей... Ну я и купил их - как освобожусь, погляжу ещо разок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.