Перейти к содержанию

Проблема с war thunder


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь выйти на структуру игрока в игре war thunder. Искал по потронам(снарядам) в танке , нашёл 3 адреса 1) тупо мое значение снарядов которое изменяется через некоторое количество времени(все время разное) 2) не понятно что значение то 0 то мое 3) экранное если его залочить то в игре постоянно одно и тоже значение но на самом деле патроны уменьшаются 

попробовал на каждый адрес поставить бряк на запись или чтение , но игра вылетает . Автоматический сканер ничево не нашёл(мб я не правильно им пользовался), через жизни хз как искать так как в игре их попросту нет, в танке сидит команда и пока каждого из них не выбьют ,ты на ходу ну или тебя не взорвут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вроде от тех же разрабов что и какие-то танки, а у танков вся информация была на сервере, в игре были только координаты и прочая чушь которую не изменить. Как вариант можно сделать эмуляцию т.е в батлфилд 4 сделали в онлайне бессмертие  и бесконечные патроны за счет эмуляции подбора аптечек и патрон.Может в твоей игре есть что-то подобное.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра от других разрабов эту делали gaijin а wot делали другие)) но я так понял что все что касается игрока не изменить)) в этой игре ещё появляется зеленые крестик когда наводишься на ту часть которую можно пробить, вот бы можно было подсветить весь танк где ты можешь пробить а где нет + типо вх, но чёт мне кажется что координаты игроков тоже на серве и в оперативке их нет только твои(( и ботов тут не остановить как в кс(( печаль беда, но хоть что взломать в ней надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, barsuuk сказал:

На форуме написано , что мол много читеров стало и их станут банить. Вопрос откуда читеры если вся инфа на серве?

По координатам можно сделать аим, есп обычные читы в общем. Чтобы клиент знал где рисовать противника, со всех игроков на сервере собирается инфа, после синхронизируется с сервером и передается клиенту весь этот список инфы, чтобы клинт знал кого и где рисовать её не изменить т.к уже будет происходить проверка валидности данных типа как в кс используется CRC, чтобы пакет не подделали и чтобы не было никаких багов с игрой из-за битого пакета.

 

17 минуту назад, barsuuk сказал:

вот бы можно было подсветить весь танк где ты можешь пробить

 

Ну это мне кажется реально сделать, но надо игру очень глубоко ковырять. Если проверка идет по "костям" то придется найти список этих деталей, а после найти инструкцию которая работает с проверкой на пробиваемость и пустить её по циклу и все будет подсвечено. Что-то типа такого мне кажется..

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, barsuuk сказал:

На форуме написано , что мол много читеров стало и их станут банить. Вопрос откуда читеры если вся инфа на серве?

игра ломается как 2 пальца. Eе 3 года назад взломал, вот пример того, что не хранится на сервере и что я в ней делал:

В танках:

1 - вывод расстояния до танка

2 - вывод перекрестия (точки падения снаряда)

3 - отдаление камеры, для обзора противников за укрытиями

4 - Wallhack посредства DX9

5 - ESP

6 - включение любого вида (1е-3е-лицо и т.п.) в любом режиме

7 - изменение схемы просчета повреждений

8 - игровой радар и оповещение откуда стреляли

9 - упреждение по самолетам.

и еще всякие полезные мелочи, такие как отключение растительности и т.п., сейчас уже не помню...

В самолетах:

1 - все тоже, что можно применить в танках

2 - вкл.откл. автопилота, флаттера и т.п. на любых сложностях игры

3 - бомбовый прицел на любом самолете, в любых сложностях

4 - обзор/зумin/zoomout

5 - подсветка техники, врагов, союзников по средствам игровой механики.

6 - упреждение

и т.п.

 

вообщем фантазии есть где разгуляться ) все что можно сделать в аркаде, можно сделать в любом режиме и много чего еще:)

посыл дал, теперь копай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот тут пишет человек по имени (elvis66666), что якобы ты ломал War Tunder. Но тогда почему ты не создал полноценный чит для этой игры ?, ведь игра не плохая и в ней бы чит конечно не помешал бы. Я вот лично купил бы хотя бы исходник чита, если у тебя к этой игре пропал интерес. "в пределах разумного" А может этим самым сообщением я толкну тебя на восстановление твоего чита-хака и ты его все-же восстановишь. Насколько я помню, что был один наш чит от Русского разработчика (SLAVA-ZIS), который реально все то что у тебя выше перечислено, реализовал, но потом куда то пропал и проэкт закрылся. Но есть еще один чит, от (aimjunkies), этот чит работает с натягом и причем ощутимым. Если тебя заинтересовало мое предложение, то напиши ответ.

Изменено пользователем Sadsack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред??изменяю значение предположительно радара игра вылетает, пытаюсь посмотреть что пишет в адресс тоже вылетает тоже самое с чтением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sadsack сказал:

Здравствуйте, вот тут пишет человек по имени (elvis66666), что якобы ты ломал War Tunder. Но тогда почему ты не создал полноценный чит для этой игры ?, ведь игра не плохая и в ней бы чит конечно не помешал бы. Я вот лично купил бы хотя бы исходник чита, если у тебя к этой игре пропал интерес. "в пределах разумного" А может этим самым сообщением я толкну тебя на восстановление твоего чита-хака и ты его все-же восстановишь. Насколько я помню, что был один наш чит от Русского разработчика (SLAVA-ZIS), который реально все то что у тебя выше перечислено, реализовал, но потом куда то пропал и проэкт закрылся. Но есть еще один чит, от (aimjunkies), этот чит работает с натягом и причем ощутимым. Если тебя заинтересовало мое предложение, то напиши ответ.

для многих взлом - это как наркотик, я взламываю чисто для себя, как и многие на данном форуме. в продаже и т.п. я не заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, barsuuk сказал:

че за бред??изменяю значение предположительно радара игра вылетает, пытаюсь посмотреть что пишет в адресс тоже вылетает тоже самое с чтением

скорее всего в игре реализована защита на дебаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barsuuk сказал:

че за бред??изменяю значение предположительно радара игра вылетает, пытаюсь посмотреть что пишет в адресс тоже вылетает тоже самое с чтением

 

Попробуй тоже самое, только через x64dbg со скрытым отладчиком(плагин scyllahide)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй (elvis66666), вот ты пишешь что для многих взлом - это как наркотик, и что ты взламываешь чисто для себя, как и многие на данном форуме. в продаже и т.п. я не заинтересован. Если ты не заинтересован в продаже, то тогда у меня такая мысль что ты может и в вовсе не ломал эту игру. Но насколько я знаю люди которые ломают игры и делают читы, они как правило продают свой продукт, и причем за хорошие деньги. Но если ты говоришь что тебя не интересуют деньги то тогда что тебя интересует ? просто так взломать и все, и какой тогда смысл взлома.

Изменено пользователем Sadsack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barsuuk, я вот читаю твои публикации и понять не могу что у тебя не получается ? Вот я тоже нахожу адреса  но только с указателями у меня проблема, не как не получается правильный указатель найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел положение курсора в игре они статические, залочив их на координатах игрока будет что то типо аима) вопрос как найти координаты игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Sadsack сказал:

просто так взломать и все, и какой тогда смысл взлома.

Я уже тоже неоднократно писал, что процесс взлома может быть гораздо интересней некоторых (особенно современных игр). И многие участники форума взламывают и выкладывают свои результаты не для продажи.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Sadsack сказал:

просто так взломать и все, и какой тогда смысл взлома.

Это называется эстетическое удовольствие, как от просмотра хорошего фильма, похода на выставку(не современного искусства), слушая музыку и пение, читая художественные произведения.
Если бы все делалось за любую плату в итоге каждый лепил трейнеры с одинаковыми опциями. Я к примеру стараюсь делать опции которых никто не делал, потому что это долго и результат стоящий, а для некоторых сложно, все что ломал и те опции которые делал, выкладываю на форуме просто так, кто хочет пусть использует, но те люди которые хотят нажиться на этом, после первого же обновления игры обломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, barsuuk сказал:

игра закрывается даже с плагином scyllahide, что делать?мб я его не правильно юзаю

 

С галочками поиграйся, там много разных настроек, некоторые могут вызывать краш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс) с отладчиком разобрался! но теперь другая проблема, уже с поиском значения.

вошел в тренировочный бой и наводил курсор на врага ,чтоб он обвелся и уводил, нашел его, но оно ничего не изменяет и не блокируется, в чит эенджене

только изменяется когда навожу курсор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.