Перейти к содержанию

error in CE Access violation


Prince

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

bSLMfcw.png

 

 

 

 

Нашёл пару адресов для sa, захотелось создать простенький трейнер в CE,  кликаю "Сгенерировать трейнер, используя текущую таблицу" 

в ответ Error   Access violation,   не пойму какой доступ куда нужен,в гугле нечего полезного не нашел, переустановка не помогла

 

наверняка вы с таким сталкивались и знаете как устранить эту ошибку,  заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ШАРИК сказал:

Зачем ты поставил себе аватарку кенга ?!

ну.... в гугле ввёл: "картинки на аву",  понравилась эта, вот и поставил...

Изменено пользователем Prince
просто так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так же как и я скачал эту картинку в интернете, если б сам фоткал то ладно, а так...

в принцепи я мог бы у тебя спросить: " Зачем ты поставил себе аватарку Гендо Икари из Аниме Евангелион" но не спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prince, прикольно смотреть прогресс: ответил (1 пост), наехал(второй пост) и наконец сам себя убедил (третий пост). И при этом ни кто не помогал - так держать.:D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017в18:53, Prince сказал:
  Скрыть содержимое

bSLMfcw.png

 

 

 

 

Нашёл пару адресов для sa, захотелось создать простенький трейнер в CE,  кликаю "Сгенерировать трейнер, используя текущую таблицу" 

в ответ Error   Access violation,   не пойму какой доступ куда нужен,в гугле нечего полезного не нашел, переустановка не помогла

 

наверняка вы с таким сталкивались и знаете как устранить эту ошибку,  заранее благодарю

Попробуй запустить от администратора, возможно нету прав на создание, часто характерно для диска C (где установлены окна).

Если не помогло, попробуй версию CE помладше, возможно косяк в твоем CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запуск от имени администратора  не помог,

в пути к трейнеру русских символов нет,

в общем, всем пасибо, тему можно заакрывать

MessageBox.Show("Буду писать трейнер на  C#"):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Привет. Есть у кого подобные проблемы?

Версия 7.4 с некоторыми играми появляется такая ошибка https://imgur.com/a/O2Ns20B
Ни сохранить, ни скрипт открыть, ни закрыть программуни скопировать какие-либо данные (кроме имени скрипта или группы, к примеру).

Если появляется эта ошибка Access Violation, то либо всё по новой, либо в ручную перепечатывать в текстовый файл например.

В версии 7.1 к примеру, такую ошибку я наблюдал всего 1 раз и то давно. А в последней версии, почти во всех играх (в каких именно это у меня было):
Factorio, Prime World: Defenders 1, Torchlight, Plants vs. Zombies, DYSMANTLE, Terraria, Гиперболоид 2. Лабиринт времени, Steam World: Heist.
5 из которых из стима.
Окно ошибки размером всегда разное, то как на скрине, то просто Access Violation и ОК.

Изменено пользователем DieVis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DieVis сказал:

Привет. Есть у кого подобные проблемы?

Версия 7.4 с некоторыми играми появляется такая ошибка https://imgur.com/a/O2Ns20B
Ни сохранить, ни скрипт открыть, ни закрыть программуни скопировать какие-либо данные (кроме имени скрипта или группы, к примеру).

Если появляется эта ошибка Access Violation, то либо всё по новой, либо в ручную перепечатывать в текстовый файл например.

В версии 7.1 к примеру, такую ошибку я наблюдал всего 1 раз и то давно. А в последней версии, почти во всех играх (в каких именно это у меня было):
Factorio, Prime World: Defenders 1, Torchlight, Plants vs. Zombies, DYSMANTLE, Terraria, Гиперболоид 2. Лабиринт времени, Steam World: Heist.
5 из которых из стима.
Окно ошибки размером всегда разное, то как на скрине, то просто Access Violation и ОК.

Заведи issue в репозитории Cheat Engine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 26.03.2022 в 10:34, Xipho сказал:

issue в репозитории Cheat Engine

Ошибка всё ещё осталась, могли бы вы объяснить без использования Internet'а, что это вы там когда-то написали, прям как не пришей к лицу носок...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DieVis сказал:

могли бы вы объяснить без использования Internet

1. Идешь в хранилище исходников CheatEngine (сиречь репозиторий)

2. Находишь там раздел, где публикуются проблемы программы
3. Публикуешь туда описание ошибки, которая у тебя возникает и сценарий для ее воспроизведения

4. Ждешь, когда ошибку поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.