Перейти к содержанию

Metro 2033 Redux


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Metro 2033 Redux

Просмотреть файл

Инструкция: 

Запускаем сначала игру, а потом трейнер и жмем клавиши нужных опций на выбор. 

 

Функции:

Бессмертие. 

Бесконечный противогаз. 

Бесконечный фонарь. 

Бесконечный фильтр. 

Без отдачи оружия. 

Без перегрева оружия. 

Точность оружия. 

Скорострельность оружия. 

Без перезарядки оружия. 

Бесконечные патроны... 

 

PS: 

Вариант ещо не окончательный - позже ещо посижу, а пока можно и с этим побегать. Деньги в трейнер не добавил - баги лаги не к чему, опцию смотреть  надо - возможно позже реализую. Так же ещо остались функции для оружия, которые пока не реализованы - ну причины на это есть :)  А опции - это мгновенная перезарядка (с ружьем очень не плохо выходит) ну и там по мелочи ещо - так же связанно с оружием.  

Надо будет подумать как убрать анимацию при отдаче, а то есть её визуальное отображение и круг в центре экрана при выстреле.  

Demo: 

Скрытый текст

 


  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, subzero95 сказал:

денег нет и мыслей нет только.буду бабки ждать

:) ой дожили... Да открыл бы любой редактор памяти - 2 отсева даже с пятью десяти патрончиками и правь его как хочешь. Это сделать надо 1 раз за всю игру.  

А не сделал я вот по чему: В начале игры если ты включишь много денег, игры ты уже не начнешь, так как там тебе предложат оружие и патроны - которые ты просто подобрать не сможешь. Во вторых - эти патроны, работают не только с тобой, а ещо и другими обьектами - чуть что не так и сохранение сразу накроется. Это надо всю игру играть и проверять, а мне играть в такое то - не когда. Я кстати и сделал то трейнер по твоей просьбе на PG - ну ещо и чел там дописал тоже, а так я бы её и смотреть даже не стал. Это же копия игры обычного метро 2033 - прям копия. Ну не много перерисована и сделана на другом движке, а так даже сюжет одинаковый. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал отключить бесконечные патроны? И вообще не юзать чита пока не пройдешь обучение и не получишь оружие с патронами? Я сам ни раз начинал игру.потому что читы врубал до получения стволов. А потом пофигу идешь с песней по метро:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, subzero95 сказал:

А ты не пробовал отключить бесконечные патроны? И вообще не юзать чита пока не пройдешь обучение и не получишь оружие с патронами? Я сам ни раз начинал игру.потому что читы врубал до получения стволов. А потом пофигу идешь с песней по метро:D

Сделаю патроны. Я уже нашел всё - дробовик тоже будет без перезарядки. Опять пол дня коту под хвост с этой игрой.  Щас пока дела тут дома часа на 2 - а там обновлю и дам тебе на пробу. Потестируешь как - ну прохождением, отпишись тут в теме, а после я уже на PG загружу.. А то я там этого редактора(модера) наверное замучил с обновами :D  Хотя не чего про это мне не намекнул даже.. Тут я захотел и поправил свой файл когда угодно и сколько угодно раз, а там просить надо в личке. Я вот вчера сюда загрузил трейнер, а на PG стал загружать фото и смотрю текст то кривой в трейнере :rolleyes: я быстрее переписывать - ну править и как поправил и тут обновил сразу и на PG  

Да и на счет отключение - я то знаю как это работает, а вот кто не знает, будет врубать и коменты не красивые оставлять на PG по этому поводу.. Мол сохранения мне испортил и тому подобное. Игра же такая, что данные все в сохранения забирает. Вот ошибся в опции и сделал бессмертие всем, стал играть и вдруг сохранение и всё.... игру уже не продолжишь. Я в первую часть играл когда, там на рельсах в какой то главе - танк был и надо было стрелять в опоры, что бы он упал в низ, а я что то накрутил и у меня ствол просто в низ не опускался. На этом моменте игра и закончилась у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, subzero95 сказал:

А ты не пробовал отключить бесконечные патроны? И вообще не юзать чита пока не пройдешь обучение и не получишь оружие с патронами? Я сам ни раз начинал игру.потому что читы врубал до получения стволов. А потом пофигу идешь с песней по метро:D

Я наверное щяс вас удевлю я этот чит врубал при старте игры и все пучком в начале без проблем берешь все снаряжение это первое второе что я заметил когда не включать чит без перезарядки то при стрельбе и перезарядке пульки для покупок увеличеваютца так шо это по моему мнению практически единственный чит который не крашит и не выбрасывает из игры но если LIRW прикрутил пульки и дробовик без перезарядки ну тогда это уже шедевр 

 

 

Изменено пользователем skip123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skip123 сказал:

но если LIRW прикрутил пульки и дробовик без перезарядки ну тогда это уже шедевр 

Всё прикручено было вчера... Я побегал - так с часок наверное и вроде везде норм всё. Единственный минус - это враги тоже могут стрелять без перезарядки :( но зато не будь записи в пульки и вылета или какого не будь бага связанного с этим делом. Но без перезарядки опцию можно и отключить и тогда будут пульки только у персонажа, а вот то что у врагов они закончатся - это на вряд ли :) они наверное у них по игре уже скриптом - бесконечны. Ну по крайней мере, мне не попадался не один тип - у которого бы при стрельбе патроны кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LIRW сказал:

Всё прикручено было вчера... Я побегал - так с часок наверное и вроде везде норм всё. Единственный минус - это враги тоже могут стрелять без перезарядки :( но зато не будь записи в пульки и вылета или какого не будь бага связанного с этим делом. Но без перезарядки опцию можно и отключить и тогда будут пульки только у персонажа, а вот то что у врагов они закончатся - это на вряд ли :) они наверное у них по игре уже скриптом - бесконечны. Ну по крайней мере, мне не попадался не один тип - у которого бы при стрельбе патроны кончились.

 

Вишь как оно в сталкере было дай НПС 1 патрон и они бесконечными будут.а метро то создавалось теми же людьми что и сталкер ТЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, subzero95 сказал:

 

Вишь как оно в сталкере было дай НПС 1 патрон и они бесконечными будут.а метро то создавалось теми же людьми что и сталкер ТЧ

Фар край 1 и серия игр  "tom clancy's" тоже разрабатывались одной компанией Ubisoft, но что то разница в игровом коде (по сравнению с фар край 1) совсем разная и с чего бы это ? Вроде бы одни и те же люди делали :mellow: Вот такие же дела обстоят и с Метро. В сталкере было сделано так, а в Метро - совсем по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LIRW сказал:

Фар край 1 и серия игр  "tom clancy's" тоже разрабатывались одной компанией Ubisoft, но что то разница в игровом коде (по сравнению с фар край 1) совсем разная и с чего бы это ? Вроде бы одни и те же люди делали :mellow: Вот такие же дела обстоят и с Метро. В сталкере было сделано так, а в Метро - совсем по другому. 

Однако принцип бесконечных патронов у нпс и там и там действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, subzero95 сказал:

Однако принцип бесконечных патронов у нпс и там и там действует

Я об этом писал... Что без перезарядки работает и там и там... Так как я затер вычитание, а не записывал туда что либо... и на это были свои причины. Работало бы там всё как в Сталкере - такого бы не было.. Я подумал, что лучше пусть будет так, чем порча сохранения и каких не будь вылетов.. Можно ведь отключить опцию и играть просто с бесконечными патронами... Вот если бы были бессмерными все - тогда да.... А патроны бесконечные это мелочь, хотя понимаю - что не совсем приятная... Ну, а если не брать в счет эту перезарядку - там как норм всё ?  

Я просто знаю там ещо один недочет есть... Это тот, что ствол без отдачи анимирует :) я не нашел анимацию, что бы отключить это, но опять же - это лучше выглядит, чем при отдаче прописанной разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас делов пока много и не когда пока смотреть. Над на GTA SA переделать чит - обновили игру и не работает половина опций и ещо есть игра - тоже как бы обещал подсобить.  

Я так и знал, что это не конец. Сначала деньги понадобились, деньги сделал - теперь уже убийство и это ещо не вечер я думаю.  Надо было сразу писать на счет этого, а то есть в то время, когда я в игре ковырялся.  

Просто когда берешься за что то - то и настроен на одну игру уже.. А не так - там поковырялся, бросил, за другую взялся - поковырялся бросил... Доделаю когда на SA посмотрю убийство. А может кто не будь другой захочет взяться - я лично не против буду :rolleyes: Просто всем и всё сразу - не могу сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LIRW сказал:

обновили игру

Её 5 месяцев назад последний раз обновляли 2-го ноября которая в стиме, странно что половина опций отвалилась.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж как всегда молча все.взял и запилил.знаешь что трейнер нужен просил редукс.не тут на пг бы в личку стуканул я бы написал опции.а ты сам сусам.тут ни кто не виноват что ты других не спросил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, partoftheworlD сказал:

Её 5 месяцев назад последний раз обновляли 2-го ноября которая в стиме, странно что половина опций отвалилась.

Да не чего странного - адреса в телепорт я загружал с аобскана со статика адресов, адреса изменили и аобсан другой стал. Надо было пропустить 4 байта эти - а я что то... :( не подумал. Ну как не подумал ? просто думаю игра уже ушла в не бытие и обновлять её не кто уже не будет, а не тут то оно было. Если бы я знал, что её ещо обновят - я бы естественно сделал другой аобскан, а это опирался как раз на то, что на вряд ли её когда то уже обновят - ну мол это уже окончательная как "KROCKI" у нас пишет - вечная версия :) так вот и подумал и не стал обращать внимание на статик адреса даже. А у меня на них были сделаны и скилы и время и телепорт и ещо что то по мелочи.  

Я вот вчера в игре этой ковырялся - нашел точность максимальную, адрес на эту точность идет статик тоже и что самое интересное, что он идет на все оружия один. То есть работает на все виды оружия - поставил 0 в него и все оружия стали стрелять ровно в середину крестика - не зависимо от того, как он расширился в диаметре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LIRW сказал:

Да не чего странного - адреса в телепорт я загружал с аобскана со статика адресов, адреса изменили и аобсан другой стал. Надо было пропустить 4 байта эти - а я что то... :( не подумал. Ну как не подумал ? просто думаю игра уже ушла в не бытие и обновлять её не кто уже не будет, а не тут то оно было. Если бы я знал, что её ещо обновят - я бы естественно сделал другой аобскан, а это опирался как раз на то, что на вряд ли её когда то уже обновят - ну мол это уже окончательная как "KROCKI" у нас пишет - вечная версия :) так вот и подумал и не стал обращать внимание на статик адреса даже. А у меня на них были сделаны и скилы и время и телепорт и ещо что то по мелочи.  

Я вот вчера в игре этой ковырялся - нашел точность максимальную, адрес на эту точность идет статик тоже и что самое интересное, что он идет на все оружия один. То есть работает на все виды оружия - поставил 0 в него и все оружия стали стрелять ровно в середину крестика - не зависимо от того, как он расширился в диаметре. 

я те на пг писал уже что это ты думаешь не играют.а у людей компы древние как мамонты.и в вайс играют и сан играют и даже в 3

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, subzero95 сказал:

замути еще такой же на метро 2034 лн;)

Этот чит работает на двух версиях игры Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux у них как бы одинаковый эксешник 

Изменено пользователем skip123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.