Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .Как можно определить , является ли окно дочерним ,и если является , то как определить hwnd окна , которому оно принадлежит ?
hwnd дочернего окна я нашёл , но как найти hwnd того , в котором оно находится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, uhx сказал:

В гугле забанили?

хы-хы-хы , орулькаю .Я смотрю , ты на сайте самые-смешные-шутки-для-престарелых.ру зарегистрировался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня есть браузерная игра на unity  .Я в процесс с браузером подгружаю dll , которая получает состояния клавиш .Я пытаюсь сделать так , чтобы dll получала состояние клавиш только когда окно с игрой активно. Пока что длл получает состояния клавиш только тогда , когда игра в браузере развёрнута на весь экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШАРИК сказал:

хы-хы-хы , орулькаю .Я смотрю , ты на сайте самые-смешные-шутки-для-престарелых.ру зарегистрировался ?

Свободен.

 

Я смотрю ты людям за деньги любишь помогать, а как самому что-то загуглить надо, так сразу на форум бежишь темку создавать, типа, помогите мне.

Просто мерзко от таких становится. Человек просит помочь и создает запрос на специализированном форуме, а его в раздел "платные запросы" направляют.

Давай тебя туда же посылать? Не смог что-то сделать? Иди пиши в раздел "платные запросы".

Форум целиком и полностью держится на энтузиастах, которые готовы помогать людям в свое свободное время, и заметь, никто из них не требует денег за свою помощь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, uhx сказал:

Свободен.

 

Я смотрю ты людям за деньги любишь помогать, а как самому что-то загуглить надо, так сразу на форум бежишь темку создавать, типа, помогите мне.

Просто мерзко от таких становится. Человек просит помочь и создает запрос на специализированном форуме, а его в раздел "платные запросы" направляют.

Давай тебя туда же посылать? Не смог что-то сделать? Иди пиши в раздел "платные запросы".

Форум целиком и полностью держится на энтузиастах, которые готовы помогать людям в свое свободное время, и заметь, никто из них не требует денег за свою помощь.

хи-хи :D Тому человеку в той теме никто просто так и не собирался помогать , даже чуть-чуть .Ему только предложили направление , по которому ему стоит двигаться .
Я же предложил решение .Причём тот человек сам собирался поднять денег на том , что он делает.

Изменено пользователем ШАРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.