Перейти к содержанию

Tomb Raider 2013 Trainer - STEAM LICENSE Build: [v1.01.748.0] MultiPlayer


Taiwan

Рекомендуемые сообщения

Название: Tomb Raider 2013

Версия игры: 1.01.748.0 (Steam License)

Категория: Трейнеры для PC игр (Тренер)

Прямая ссылка на тренер: Tomb_Raider_2013_By_Taiwan

Ссылка на VirusTotal: VT

 

G35Q.gif

 

Дополнительный скриншот:

Скрытый текст

G35U.png

 

Функции:

 

        ¤ Numpad 0 - Высокий прыжок.

        ¤ Numpad 1 - Спид Хак.

        ¤ Numpad 2 - Аим Бот - примечание: (Не работает в режиме "НА ПОМОЩЬ").

 

Примечание: Для работы тренера, требуются все (Офф Дополнения) к игре такие как: (Tomb Raider: Caves and Cliffs Multiplayer Map Pack, Tomb Raider: Animal Instinct, Tomb Raider: Headshot Reticule, и т.д).

 

Инструкция:

 

        ¤ 1. Запустить Игру.

        ¤ 2. Запустить Тренер.

        ¤ 3. Выбрать, подходящий для вас режим - подключится, дождаться оппонентов.

        ¤ 4. Дождаться загрузки мапы - (Карты), после это-го нажать на волшебные клавиши "Numpad 1 и Numpad 2" и стоять ждать, пока не услышим звуковое оповещение: "Помни читер, сообщество GameHackLab всегда с тобой!"

        ¤ 5. Крикнуть 3-и раза во всё горло "Allah Akbar, qoyun!" при этом нажать клавишу "F1" чтоб вас слышали не только окружающие, но и все игроки играющие с вами :D ну а дальше, действуйте по обстоятельствам.

 

Немного от себя:

 

Говорят, и пишут - что за подобные махинации без обхода LD3D - возможность выхватить Бан по VAC и SG приравнивается к 70%+ после которого, придется доказывать разрабам TR-a, что ты честный игрок. А уж после того, в течении месяца разрабы Steam будут рассматривать рапорт от TR-a на счет разбана... вообщем полная рутина! Так что не советую - если ваш Стим аккаунт стоит хотя бы, от 10$ и выше. А по тренеру: чутка подлагивает при Спид Хаке, наверно из за моей отдачи интернет канала, АИМ не на всех картах работает и одного выше описанного режима. После того, как прочел на счет Бана - лучше запускать не буду, хотя у меня игр раз-два и обчелся. 

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Taiwan сказал:

"Помни читер, сообщество GameHackLab всегда с тобой!"

Taiwan, как уже вошло в привычку, КРУТО!!! Лайк!!!:D

28 минуты назад, Xipho сказал:

Добро пожаловать в группу "Разработчики".

Taiwan, поздравляю!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xipho сказал:

Отличная работа! Добро пожаловать в группу "Разработчики". Можешь перевыложить свою работу в раздел "Файлы" :)

Спасибо большое! но неохота заливать какие либо (.exe), в раздел "Файлы".

 

Причина: Неохота, максимально быстро уменьшать дисковое пространство ВХ - своими проектами, то есть: это получается мой проект в среднем весит от "2.2 Мб" запакованный в то время, как у "LIRW" проект весит "30 кб". В итоге: мой один проект, как у него 75 проектов:D Просто лен писать каркас для своего тренера на чистом "WinAPI" даже если, и напишу проект все равно  будет весить как минимум "1 мб". из за полномерных иконок, и небольшой анимации. Есть еще одна причина, но это я тебе в ЛС напишу.

 

4 часа назад, Garik66 сказал:

поздравляю!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Taiwan сказал:

Неохота, максимально быстро уменьшать дисковое пространство ВХ

Можешь не беспокоиться, у нас достаточно места на сервере. А станет мало - докупим еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.