Перейти к содержанию

Проблемы при взломе игр...


SerVick

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые знатоки взлома игр и СЕ, Назрел очень серьёзный вопрос. Не знал в какую тему оформить и решил, что в общении можно. В общем суть такова (думаю многие сталкивались с этой не приятной проблемой). Во время взлома курсор при наборе значений / текста уходить под СЕ.  И работает уже не поверх окна, а под окном СЕ очень не удобная проблема. Решил ГТА ВС, сделать трейнер,(просто ностальгия) так в обще стал не видимым даже на р/ столе, клики при этом срабатывают, только не знаешь, что нажимаешь, ибо его не видно. Хотя курсор работает при запуске адекватно. Пробовал запуск в окне такая же тема. Кто знает как с подобной проблемой бороться??? Очень надоело из под окна работать, да и не удобно жуть... .На многих играх сталкивался с подобной темой. Может как -то в СЕ эту проблему можно решить. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал в D3DWindower запуск в окне, сначала вроде всё норм, игра запустилась в оконном режиме, а потом так же курсор исчез в обще. Хотя при наведении на панель задач, ярлыки видно что он выделяет ярлык, но курсора не видно. В общем не понятно в какую сторону "копать". Закрываешь игру и курсор работает в обычном режиме, т.е. видим. Кто -нибудь сталкивался с подобной проблемой? Стоит Windows 7x64, СЕ 6.5 рус. . Да если наводишь на окно игры курсор есть, а за пределами исчезает. На других играх просто уходил под окно СЕ и панель задач. А в ГТА ВС в обще не видим, за исключением окна игры... .

Изменено пользователем SerVick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Огромное СПАСИБО за отзывы и советы. В общем проблема была видно в самой "ОСи", . Возможно кому -то пригодится..., "прогнал" реестр через  CCleaner и Reg Organizer, перезагрузился и всё стало норм работать... .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.