Перейти к содержанию

Хак на урон.


Рекомендуемые сообщения

Вот решился узнать у вас на счет взлома урона ( dmg hack ). Найти наносимый мною урон я нашел естественно зашифрованный но это не проблема. Урон я изменил допустим с 1 до 100 и при ударе моба я наношу ему 10 его хп уменьшились на долю секунды и потом вернулись в состояние которые были до удара с измененным уроном. Ошибки в изменении и за\шифровании нет.
 

Опишу действия.
1. Нашел урон 

2. Расшифровал 
3. Написал нужное ( с 1 на 10 допустим )
4. Зашифровал
5. Нанес урон 
6. Кол-во хп изменилось на секунду и вернулись в состояние до удара.

И да забыл добавить если мой урон изначальный 100 и я меняю его на 75\50\25\0 то тут все нормально и я наношу именно тот урон который указал. Урон начинает язвить лишь тогда когда я его увеличиваю.
В чем может быть проблема? И есть ли у вас мысли как это обойти?

Изменено пользователем what228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, what228 сказал:

Урон начинает язвить лишь тогда когда я его увеличиваю.
В чем может быть проблема? И есть ли у вас мысли как это обойти?

 

Ставишь бряк на доступ, смотришь какие инструкции работают без изменения урона в обычном состоянии и какие появляются после увеличения урона, сравниваешь и находишь причину.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, partoftheworlD сказал:

 

Ставишь бряк на доступ, смотришь какие инструкции работают без изменения урона в обычном состоянии и какие появляются после увеличения урона, сравниваешь и находишь причину.

В том и дела инструкция работает и с другими адресами но это не важно наверное ( Такие как скорость стрельбы, разброс пуль, бег ) и ищет лишь 2 инструкции первая постоянно обновляемая и вторая при смене орудия.

______________________________
1. mov eax,[ecx]
    xor eax,AA186B71 ( Рандом набор )

_____________________________

    xor ebx,AA186B71

2. mov [ecx],ebx

    ret 04

_______________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Вопервых нет описания что за игра, сингл или мульт.

Мульт. Раньше дамаг так и ломался.
 

Цитата

Нужно смотреть непосредственно саму игру и уже копаться в ней

Не вижу смысла. Если люди разбирающиеся в этом сталкивались с похожими проблема то они отпишут куда смотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

what228, последний пост это уже перебор. (Оскорбления не приемлемы) Я надеялся, что ты прислушаешься к людям.

На нашем форуме, как и писал Dison нет экстрасенсов - как по мне (и другие пользователи тебе написали) информации не достаточно, чтобы дать тебе не то что исчерпывающий ответ, но и направление.

Так что я чищу тему.

А тебе бан на 3 дня (только чтение) - подумай как вести себя на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно удалил сообщение пользователя, так что выложу его от себя, what228 писал:

В 11.03.2017в00:31, 2zolo2 сказал:

Если мульт значит пофиксили, или значения на сервере игры находятся. 

Пофиксили да тупо... Лежит инструкция с комментом "Damage Fixup" в ней тайна и кроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.