Перейти к содержанию

Hollow Knight


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Hollow Knight

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечные очки. 

Бесконечная энергия. 

Убийство с одного удара. 

Бессмертие от врагов - то есть они не могут причинить какой либо урон - этим самым столкнуть вас на колючки, а там уже не какой бессмертие не поможет. 

 

PS: 

Запускаем сначала игру потом трейнер...  

Demo: 

Скрытый текст

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра иногда вылетает, когда включены по крайней мере 1 и 5 опция. Иногда быстро, иногда можно долго бегать. Кряченая версия 1.0.5.

Изменено пользователем volcano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, volcano сказал:

Игра иногда вылетает, когда включены по крайней мере 1 и 5 опция. Иногда быстро, иногда можно долго бегать. Кряченая версия 1.0.5.

Да вот опция как раз на то, что бы враги не причиняли какой либо урон - она работает странно. Смещения странные - якобы байт загружают. Хотя в байте там 0... Но когда персонажу наносится урон - там уже 6665 что ли срабатывает значение. Оно ну не как не в байте. Я думал, думал,что же и как туда записать и в итоге записал через push pop - то есть максимальное якобы. Но как видишь всё равно баг вызывает опция из за неё и вылетает. Хотя я играл когда, у меня за час может раз вылетело, а как то и за 5 минут :( в общем опция эта не стабильная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, LIRW said:

Да вот опция как раз на то, что бы враги не причиняли какой либо урон - она работает странно. Смещения странные - якобы байт загружают. Хотя в байте там 0... Но когда персонажу наносится урон - там уже 6665 что ли срабатывает значение. Оно ну не как не в байте. Я думал, думал,что же и как туда записать и в итоге записал через push pop - то есть максимальное якобы. Но как видишь всё равно баг вызывает опция из за неё и вылетает. Хотя я играл когда, у меня за час может раз вылетело, а как то и за 5 минут :( в общем опция эта не стабильная. 

 

А пофиксить никак нельзя? Иногда встречаются уж больно сложные моменты. Или может какая-то из опций менее глючно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, volcano сказал:

А пофиксить никак нельзя? Иногда встречаются уж больно сложные моменты.

Файл обновлен - теперь версия игры 1.6 Skidrow. Теперь тебе надо будет коснутся персонажа и только после этого ты будешь не уязвим - даже против колючек...   

Да и трейнер теперь не упакован... А то что то KTS не нравится его упаковка...  

В общем видео снял - вчера и чит по новой переписывал, так как удалил прежний и детект ещо этот штопанный замучил ложный и в самой игре часа 3 сидел... Не когда в общем было даже видео снять. 

Вот как теперь это работает... Я думаю сам разберешься, но всё же покажу..   Да кстати я сохранил прыжок туда - если не надо его, то уберу.. Так же скорость нашел там, но она там точно не к чему.. Ещо можно было найти расстояние удара - то есть бесконечно длинного, а не только на метр дистанции. Там в обще очень много вещей всяких можно полазить если найти, но не когда особо то! Этого чита хватит для игры. 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.