Перейти к содержанию

Train Me [v2.0] By Taiwan


Taiwan

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Taiwan сказал:

Ошибка 100% исключена, если подключить логику: У меня запускается, у других участников форума тоже - значит, проблема на твоей стороне, а не на стороне Защиты. Может, у тебя какой-то драйвер установлен, отвечающий за какие-то виртуальные действия и он в данный момент запущен, а может  и сторонний софт запущен. Я честно, без понятия.

Ну если у меня обычная машина, а программа пишет, что виртуальная, следовательно ошибка на программной стороне :D А на других участников ссылаться не стоит, всегда бывают исключительные случаи.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может напишешь в ЛС, как устроено обнаружение виртуальной машины. Я бы попробовал разобраться, на что может реагировать. А ты бы пофиксил у себя в программе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vlad2 сказал:

Ну если у меня обычная машина, а программа пишет, что виртуальная, следовательно ошибка на программной стороне :D А на других участников ссылаться не стоит, всегда бывают исключительные случаи.

В том, то и дело что у всех машины обычные, а установленный хлам в виде (ОС, доп. ПО и т.д) на них, разный!

10 минуту назад, Vlad2 сказал:

Может напишешь в ЛС, как устроено обнаружение виртуальной машины. Я бы попробовал разобраться, на что может реагировать. А ты бы пофиксил у себя в программе.

Я могу только предполагать, как она устроенна - на все 100% знать не могу! так как, этот функционал находится в самом пакере, а пакер только поверхностно накладывает на приложения защиту, Если бы я писал защиту из нутри своего приложения, я бы тебе подсказал. А так увы... Все вопросы к разработчику пакера.

Изменено пользователем Taiwan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taiwan сказал:

Это чтобы, дампами не симулировали)

Не понимаю, кому это будет нужно для выполнения выше изложенных задач. 

6 минут назад, Taiwan сказал:

Я могу только предполагать, как она устроенна - на все 100% знать не могу!

Может скинешь без пакера тогда версию?

Изменено пользователем Vlad2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vlad2 сказал:

Не понимаю, кому это будет нужно для выполнения выше изложенных задач. 

Может скинешь без пакера тогда версию?

Как, кому?Тем кто думать вообще не умеет, и так же пользоваться тем же CE, зачем напрягать мозг, когда можно скачать софт, сделал дамп приложения, после открыл его структуры - после нажать CTRL+F и в писать адрес. А по адресу посмотреть что к нему приписывается, или же просто посмотреть какой внешний текст существует в памяти. Вот тебе быстрое, легкое, выполнение задачи. Я тем более, когда паковал "Train Me", память вообще не трогал, хотя мог все на максималку лупануть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///////////ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ///////////

Я 1000-чи кратно извиняюсь за невыполнимую для вас 6-тую задачу в моем: "Train Me [v2.0] By Taiwan" через СЕ. Причиной сему, привела моя забывчивость о том, что СЕ написан на древнееврейском "Win API" - шутка, на "Старом":D.

То есть: CE не может, определить и распознать весь зеркальный Адрес в памяти процесса (Зеркальный адрес, я подразумеваю: адрес связанный с внешними байтами, то есть: что дописывается к самому адресу). с помощью старых функций в "Win API" А чекер который, я написал и демонстрировал в Видео, писался мной на Delphi соответственно, с обновленным "WinAPI", кстати хочу поблагодарить "pachela" за то, что натолкнул меня на проверку 6-ой задачи в CE, как только отрыл CE сразу вспомнил про древний "Win API"

 

В любом случаи, мини подарок прилагается! пусть, некто и не выполнил 6-тую задачу - так как, в  CE она не выполнима, хотя пользоваться другим софтом я и не запрещал -  ну да ладно)

Так как, первый отписавший в теме при этом выполнивший 5-ть первых задач является "srg91"

Он получает: Лицензионный ключ на 1 год от "Kaspersky Internet Security 2017" + Резервный ключ в сочетании с первым продлит общий срок действия лицензии до двух лет.

Вся необходимая информация, выслана победителю в ЛС....

 

Хочу всем, выразить (Большую Благодарность) за то, что приняли участие....

 

Тему, можно закрывать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Garik66 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.