Перейти к содержанию

Как найти данные монстра в нон-таргет игре?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Данные персонажа нашел, но вот при поиске данных монстра я сильно застрял...

В игре нет таргета, дабы можно было найти нужные данные за считанные минуты.

Пробовал искать следующими образами:

Смена локации - сначала город(где нет мобов), потом локации с монсторами. Искал просто, 0 - локации без монстра, 1 - локации с монстром. Результата не получил.

Когда моб атаку меняет, когда он меня не атакует. Опять таки, результата не получил.

Снижение ХП моба также пробовал, но не помогло.

Передвижение моба, опять таки, 0 результатов...

 

Моснтры в основном стоят группами(2+++).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала свои найди, поставь на них брекпоинт и посмотри, какие инструкции с ними работают., затем с какими еще адресами работают эти инструкции и скорее всего эти адреса будут связаны с координатами других НПС/мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, kitsocial сказал:

но вот при поиске данных монстра я сильно застрял.

Что ты подразумеваешь под данными монстра хп, координаты, структуру монстра, его атаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Что ты подразумеваешь под данными монстра хп, координаты, структуру монстра, его атаку?

Ну если говорить конкретно, то меня интересуют координаты монстра, но т.к. это будет очень трудно найти напрямую, меня устроит поиск любого данного монстра, а потом уже через неё я найду координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kitsocial сказал:

Ну если говорить конкретно, то меня интересуют координаты монстра, но т.к. это будет очень трудно найти напрямую, меня устроит поиск любого данного монстра, а потом уже через неё я найду координаты.

А что может быть трудного, тип float изменилось/не изменилось при движении монстров, обычно координаты это самое простое что можно найти в игре не считая хп и патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, partoftheworlD сказал:

А что может быть трудного, тип float изменилось/не изменилось при движении монстров, обычно координаты это самое простое что можно найти в игре не считая хп и патрон.

Основная проблема в том, что игра с нон-таргет системой. Т.е., зафиксировать/взять в таргет моба невозможно. К тому же, мобы бывают группами, даже если и попытаться сильно, вытянуть одного, то поиск его значений также результата не дает.

Единственно, что смог найти, так это количество мобов, но в данже, это значение на обычных мобов в обычных локациях не действует.

 

P.S. - Игра сайдскролл ММОРПГ.

Изменено пользователем kitsocial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kitsocial сказал:

Основная проблема в том, что игра с нон-таргет системой.

Найди свои координаты, если повезет, инструкция будет работать и с тобой и с мобами, если нет, то можно поискать дистанцию от тебя до врага, а после выйти на координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.