Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только в трейнерах h4x0r'а и KelSat'а я встречал музыку. В других нет. Ну короче, интересно как и что и все. Могут ли те, кто делают трейнеры, кто здесь, попробовать замутить что то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У alexweiye трейнер похож на КелСетовский (как я понял оба автора знают друг друга и переписываются =) ). Может быть alexweiye напишет, как он сделал музыку в своём трейнере для Call of Duty Modern Warfare 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет ничего сложного ) к трейнеру подключается модуль minifmod и в ресурсы, либо в секцию данных заталкивается непосредственно трек в формате XM (eXtended Module - трекерная музыка, появившаяся во времена ZX Spectrum). Я в своем двиге сначала тоже хотел сделать музыку, но потом передумал. Хотя, может быть я и вернусь к идее музыки в новой версии своего двига (точнее, уже не совсем своего, а совместного с MasterGH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подумал, что у тебя новый двиг o_0:):D Ну если моя помощь была существенной, то можно сказать совместный двиг, где моего там наверно процентов 10 ) Моей массы там где-то килобайт 280 в сжатом виде.

...

Лив, попробуй найти исходники и разобраться сам. А если не понятно, то выкладывай исходник и комментируй строчки, которые затруднительны. Я постараюсь объяснить что к чему. Уж извини, сам искать я не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в трейнерах h4x0r'а и KelSat'а я встречал музыку. В других нет. Ну короче, интересно как и что и все. Могут ли те, кто делают трейнеры, кто здесь, попробовать замутить что то такое?

все уже замучено до нас http://sourceforge.net/projects/ufmod/f ... z/download (примеры практически на всех языках, бери да копипасть в свой проект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.