Перейти к содержанию

Видео туториалы от A_V Prod


Гость

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Garik66 said:

В АА скриптах нет - unregistersymbol

 

А можешь уточнить о чем ты? Вики говорит, что данная вполне функция существует и используется:

Spoiler

 

К слову, вместо связки allocate и registersymbol можно сразу использовать GLOBALALLOC , который сразу выполняет и allocate и registersymbol.

Правда deallocate и unregistersymbol всё равно приходится делать раздельно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, srg91 сказал:

А можешь уточнить о чем ты?

В секции [DISABLE]  в скриптах AntonVit нет UNREGISTERSYMBOL объявленных переменных, поэтому при отключении скрипта в таблице остаются значения, если сделать правильно, то после отключения скрипта будут ???. Т.е. нужно использовать полностью связку:

 

Скрытый текст

[ENABLE]
label(Example)
registersymbol(Example)
//////////////////////

[DISABLE]
unregistersymbol(Example)

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Garik66 said:

В секции [DISABLE]  в скриптах AntonVit нет UNREGISTERSYMBOL объявленных переменных, поэтому при отключении скрипта в таблице остаются значения, если сделать правильно, то после отключения скрипта будут ???. Т.е. нужно использовать полностью связку:

 

  Reveal hidden contents

 

 

Спасибо, теперь всё понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globalalloce хорош в 32 битных версиях игр, в 64 он работает немного некорректно. С Дарк Байтом об этом говорили, в закрытом бэта разделе, но он сказал что всё "ok". Я уже забыл все именно недочеты у Globalalloce в 64 битных версия, но один из них это то, что Globalalloce имеет ограничение в размере + при некоторых выражениях при наличии Globalalloce  в скрипте, его не удается активировать, в отличии от простого alloce,

 

Гарик, всё видео один недочёт. Возможно следующее будет получше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AntonVit сказал:

Гарик, всё видео один недочёт. Возможно следующее будет получше.

Твой первый видео-урок, повторюсь, уже классный!!! 

(1. Подробно

 2. Затронул в уроке много вопросов:

     2.1. От поиска -> инструкции ->скрипты-> фильтры->до написания трейнера (пользовательский дизайн).

     2.2. Прошёлся по некоторым опциям object inspector (кстати моя личная просьба - в следующих видео, тоже пробегай по ним и по опциям FormDesiner).

     2.3. Также затронул LUA-скриптинг (тоже большая просьба затрагивать в следующих видео).)

 

Заранее большой МАГЛОБ за новые видео-уроки!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова удалил видео, и снова удалил канал Ютуб. Прошу меня простить за это.

Также я стер все игры и все программы, все проекты и все аккаунты в сети (по возможности).

 

Прошу администрацию проявить снисходительность ко мне. и стереть мой профиль, мои сообщения, мои трейнеры, и все относящееся ко мне, как стерли некогда мой второй здешний бывший профиль.

 

Испытав совесть, я нашел что не имею ни к кому на форуме обиды, и это меня весьма радует. К каждому имею уважение. Так что удаляюсь добровольно, а не из-за какой-либо ссоры или несогласия.

 

Удалите пожалуйста мой аккаунт, так как я более не хочу заниматься играми и взломом игр. Всем добоа, не болеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AntonVit сказал:

Я снова удалил видео, и снова удалил канал Ютуб.

Очень жаль - последнее видео было очень хорошее.

25 минуты назад, AntonVit сказал:

стереть мой профиль

С этим решением согласен. 

И просьба AntonVit, больше не регистрироваться под другими Никами на нашем форуме.

То что ты делаешь, выкладываешь/удаляешь не помогает ни кому: ни тебе, ни ресурсу, ни пользователям.

28 минуты назад, AntonVit сказал:

Всем добоа, не болеть.

Тебе тоже добра, удачи и не болеть.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть видео AntonVit с этой темы.

"Cheat Engine - Как сделать ограничитель скорости оппонентов (Forza 6 Apex).mp4"

Если он не против, можно залить это видео на канал GameHackLab. Но как он теперь даст обратную связь. Когда нет профиля, нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MasterGH сказал:

"Cheat Engine - Как сделать ограничитель скорости оппонентов (Forza 6 Apex).mp4"

Да, у меня тоже это видео есть, а второго нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MasterGH сказал:

У меня есть видео AntonVit с этой темы.

"Cheat Engine - Как сделать ограничитель скорости оппонентов (Forza 6 Apex).mp4"

Если он не против, можно залить это видео на канал GameHackLab. Но как он теперь даст обратную связь. Когда нет профиля, нет ничего.

Я думаю, можно залить это видео на наш канал, но сделать только с доступом по ссылке, и выложить видео только на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.