Перейти к содержанию

The Long Dark


LIRW

Рекомендуемые сообщения

The Long Dark

Просмотреть файл

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру,далее трейнер и жмем нужные клавиши.

 Функции трейнера:
 [0]  Бесконечная жизнь.
 [1]  Бесконечная Выносливость.
 [2]  3500 калорий.
 [3]  Долговечность предметов.
 [4]  Бесконечный вес.
 [5]  Бесконечные предметы. 
 [6]  Бесконечный факел.  
 [7]  Бесконечное масло у лампы. 
 [8]  Не замерзнуть.
 [9]  Нет жажды.
[10]  Нет голода. 
[11]  Отличное состояние чела. 
[12]  Легкий взлом сейфов. Достаточно найти 1 одну комбинацию и сейф можно открывать.  
[13]  Режим полета.
 
PS: 
Трейнер в бете... Баги или какие либо ошибки в коментариях.  

Gmz спасибон :) подсобил мне кое с чем...  

Demo: 

Скрытый текст

 


 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2017в21:55, DeadCraft сказал:

Увы, но с ГОГ версией не дружит =(

Странно, что они в обще взялись за эту игру... У них обычно финальные только версии, а этой игры даже в бете ещо нет... Всё на Альфе люди бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

Странно, что они в обще взялись за эту игру... У них обычно финальные только версии, а этой игры даже в бете ещо нет... Всё на Альфе люди бегают.

Это не единичный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadCraft сказал:

Это не единичный случай

А я в стиме игру купил - как то скидка была... Смотрю стоит около 100 рублей :rolleyes: дай думаю куплю что ли... Да и то купил то - мне на PG бонусы дают - я и покупаю. От того читы то и гружу туда... Около месяца проходит - рублей 700 копится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LIRW сказал:

А я в стиме игру купил - как то скидка была... Смотрю стоит около 100 рублей :rolleyes: дай думаю куплю что ли... Да и то купил то - мне на PG бонусы дают - я и покупаю. От того читы то и гружу туда... Около месяца проходит - рублей 700 копится :) 

В трейнерах своих можешь ссылочку на наш ресурс публиковать, мы не обидимся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2017в06:57, Xipho сказал:

В трейнерах своих можешь ссылочку на наш ресурс публиковать, мы не обидимся )))

Ссылочка добавлена :) лень было дописывать в чит.. Но теперь везде прикручена уже.. 

PS: 

Для пользователей: 

Если будет вылет с читом или какие либо баги - то пишем в комментариях... Сделаю по длинней сроку на поиск опций, а то что то терзают смутные сомнения по этому поводу... Ну думаю вылеты из за того, что находит не то что нужно.. Так как Юнити же как не как движок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

LIRW,можешь пожалуйста обновить тренер чтоб он работал на версии 1,35?)заранее спасибо!

Изменено пользователем catalayst
Не нужно делать выделяющееся форматирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, catalayst сказал:

LIRW,можешь пожалуйста обновить тренер чтоб он работал на версии 1,35?

Я в обще хотел больше не заниматься Юнити играми. От этого и перестал обновлять Long dark и лес... или как там её - The forest. Их слишком часто обновлять надо, а на это времени нет... Но погляжу на днях.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2018 в 21:27, catalayst сказал:

LIRW,можешь пожалуйста обновить тренер чтоб он работал на версии 1,35?)заранее спасибо!

 

3 часа назад, LIRW сказал:

Я в обще хотел больше не заниматься Юнити играми. От этого и перестал обновлять Long dark и лес... или как там её - The forest. Их слишком часто обновлять надо, а на это времени нет... Но погляжу на днях

 

Поскольку обновление данной игры требует определенных времязатрат от автора трейнера, рекомендую опубликовать платный запрос и соответствующе материально оценить (то бишь оплатить) работу по обновлению трейнера. Разумеется, оплачивать его автору. Ну или как он там сам решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.