Перейти к содержанию

Comanche 4


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Comanche 4

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Убийство всего что есть на карте с одного выстрела... Только учитывать надо, что и обьекты которые защищать надо - так же будут уничтожаться. Где их защищать надо - просто опцию отключаем. 

Бесконечные пулемет. 

Бесконечное вооружение - ракеты, бомбы и так далее.  

 

PS: 

Видео - побегал,по прыгал, по ударялся о землю - вроде всё норм... Если что не так - пиши поправлю! Игру оставлю на день. 

Скрытый текст

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин поспешил оценить работу таблицы у меня игра была запущена с введенными кодами а я подумал что зто таблица работает ну а теперь по делу игра на таблицу не реагирует а dll мона открыть тока блокнотом и больше не чем как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, skip123 сказал:

Блин поспешил оценить работу таблицы у меня игра была запущена с введенными кодами а я подумал что зто таблица работает ну а теперь по делу игра на таблицу не реагирует а dll мона открыть тока блокнотом и больше не чем как то так 

Да не надо не каким блокнотом dll открывать :lol: Открой СЕ - ну cheat engine там зайди в редактор памяти - далее в инструменты и функция там в самом низу инжект dll  

Вот туда нажми - укажи эту dll и нажми ОК и всё - появится окно. 

 

60000000.jpg 

Даже если у тебя СЕ En ориентируйся вот по фото. 4 столбик и предпоследняя опция. Да игру сначала запусти. Потом сверни и инжекти чит! 

Вот видео я делал к другой игре, но это не чего не меняет. Хоть у игры и нет окна, но ты её сверни и запускай уже чит так же как на видео. Хотя стой... Я тебе щас инжектор дам - почему не дал сразу наверное спросишь ? Да потому что он детектится бывает кривыми антивирусами.. Хоть вирус тотал и пишет, что это процесс патчер - но докажи это какому не будь школьнику на PG - по этому и не сделал его. Как то привык уже СЕ все делать. Естественно в описание пишу об этом - ну в плане того, что надо СЕ инжектить. 

Вот видео примера. 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, skip123 сказал:

Спасибо за розяснение чит робит как часы проблем нет

Я добавил инжектор в чит - обновил файл... Так на всякий случай уж... а то может кто ещо не поймет - как и что делать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LIRW сказал:

Я добавил инжектор в чит - обновил файл... Так на всякий случай уж... а то может кто ещо не поймет - как и что делать! 

И правильно сделал а то таких как я много =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LIRW сказал:

Я добавил инжектор в чит - обновил файл... Так на всякий случай уж... а то может кто ещо не поймет - как и что делать! 

В идеале при разработке продукта необходимо делать ещё файл документации по использованию теми или иными лицами.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.