Перейти к содержанию

Взлом Diablo The Hell v1 209

Рекомендуемые сообщения

• 2 месяца спустя...
2 часа назад, Rerorero сказал:

Гарик, а ты бы мог усовершенствовать скрипт и объяснить пару вещей? (за вознаграждение,в личку напиши).

Сейчас напишу тебе сообщение (ты пока не можешь писать в ЛС, но отвечать сможешь).

Да поправлю скрипт. если нужно, но при наличии времени.

• 10 месяцев спустя...

Не могу скачать табличку. Все имеющиеся ссылки перебрасывают к первому сообщению. А раньше, помнится, скачивал здесь.

Методом тыка прошел по всем ссылкам  и смог загрузить таблику в сообщении Garik66 от Опубликовано 21 мая, 2017

Неплохо бы эту рабочую ссылочку продублировать в первом собощении темы (скромное пожелание).

Изменено пользователем garvan
Наткнулся на частичное решение проблемы на которую пожаловался.

• 1 месяц спустя...

привет всем. такой вопрос. я щас фармлю сэты и мне это дело надоело, но посмотреть хочется, как мне либо добавить в инвентарь, либо повысить шанс выпадения? 

Хочу посмотреть доспех и шлем сэта ренегата

Буду признателен за помощь или содействие

Изменено пользователем Alexnewbie

• 3 года спустя...

Прошу прощения за некропостинг, конечно. Но меня до сих пор интересует момент с шестью инструкциями. Я так понял, это типично для всех 2Д изометрических игр тех времен. Как выйти на эти инструкции? Через координаты? Как они выглядят хотя бы?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.