Перейти к содержанию

Игра Вк "Штурм"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Есть такая игрушка, играется интресно, но очень долго) чтобы не ждать пока чтото построится/накопится и тд, нужно заплатить, как собственно  и везде в подобных играх))
Уж очень хочется взломать это дело на "золото", чтоб ускорять все эти процессы)
Может есть тут интузиасты, которые ее ковыряли или могли бы поковырять?)
ЗЫ. Есть такая игра, туземцы, так вот, там тот же самый принцип. Существует к ней тренер, написанный с помощью СЕ, там при каждом ускорении, кристаллы не отнимаются, а наоборот приумножаются))
как я понимаю, сделано это при помощи внедрения "кусочка кода".
Вот только я не пойму, плясать нужно от значения имеющегося золота или же от количества которое нужно потратить на ускорение? чтоб найти эту самую функцию списания оного и подредактировать под свои нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rewwww,  данные хранятся скорей всего на сервере игры или парсить запросы от клиента к серверу. И почему такая уверенность что чит написан на СЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 2zolo2 сказал:

данные хранятся скорей всего на сервере игры ........И почему такая уверенность что чит написан на СЕ?

Да не скорее всего, а точно на сервере)

потому что он есть у меня) и запускается он именно через СЕ))


З.Ы.я бы приложил его к посту, но чего то формы не могу найти))

Изменено пользователем Rewwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017в03:21, 2zolo2 сказал:

Rewwww, чит не работает с серверами, а он, работает с памятью приложения flash(могу ошибаться)

не ошибаешся, так и есть. смысл то как раз в том, что чит меняет значения в клиенте, которые оный отправляет на сервер "как свои", самая соль при этом, что сервер ни капли не сомневается в валидности этих значений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 04.02.2017 в 01:21, 2zolo2 сказал:

Rewwww, чит не работает с серверами, а он, работает с памятью приложения flash(могу ошибаться)

а этого чита не осталось? а то по ссылке пусто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.