Перейти к содержанию
Alexand3r

Warface[RU] Как искать адреса?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть дамп варфэйса, как я могу найти адреса к примеру где находится отдача/разброс/точность при помощи IDA?
Если все это дело отсеивать через CE, то warface пишет что обнаружено плохое соединение и закрывается :/
Сам дамп.
Буду очень признателен если кто поможет!

Поделиться сообщением

Alexand3r, через IDA нереально найти, попробуй модифицированы CE найти или поставить галочку "Пытаться обойти обнаружение отладчика"(настройках > параметры отладчика).

Поделиться сообщением

6 часов назад, 2zolo2 сказал:

Alexand3r, через IDA нереально найти, попробуй модифицированы CE найти или поставить галочку "Пытаться обойти обнаружение отладчика"(настройках > параметры отладчика).

Хорошо, сейчас попробую.
Попробовал через модифицированный CE + с "попыткой обхода обнаружения отладчика", warface перестал отвечать и в итоге крашнулся(закрылся) :(

Изменено пользователем Alexand3r

Поделиться сообщением

Дамп не могу открыть отладчиком olly :(
Решено.

Изменено пользователем Alexand3r

Поделиться сообщением

Теперь возникла другая проблема, может кто подсказать как ищется адрес точности/отдачи/разброса?
В гугле к сожалению не нашел ( Вернее те способы не подходят ).

Поделиться сообщением

Привет подскажи если знаешь с варфейс как решить проблему что пишет потеря соединения  . Мне надо для замены байтов на большее я не способен .

Поделиться сообщением

В 23.01.2017в06:37, Alexand3r сказал:

Теперь возникла другая проблема, может кто подсказать как ищется адрес точности/отдачи/разброса?
В гугле к сожалению не нашел ( Вернее те способы не подходят ).

Плохо искал значит)) Вот это железно подойдет и решит все твои проблемы с этой "игрой")
Тык
Тык ещё

В 27.02.2017в19:56, Evgeniy сказал:

пишет потеря соединения  . Мне надо для замены байтов на большее я не способен .

Если пишет при подсоединении отладчика, система защиты палит тебя. Если на сухую пишет, то у тебя бан по HWID ) И вообще, что ты хочешь сделать, кто-то деньги делает на этом. А ты так просто хочешь с наскоку опрокинуть мрак, старфорс и енигму и поменять байты всего лишь)) Мне нравится этот парень :D

Изменено пользователем Warsnr
Добавление ссылки

Поделиться сообщением

В 22.01.2017в12:51, 2zolo2 сказал:

через IDA нереально найти

через IDA мне кажется, можно даже шл...х вызывать, а не только что-то найти)) Поэтому глупости пишешь)

• Плюс 2

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Warsnr сказал:

Я спать короче))

Изменено пользователем Warsnr
удалите это)

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Warsnr сказал:

через IDA мне кажется, можно даже шл...х вызывать

:offtopic:

Можно. Я в ВК сидел и в мсдн искал через иду используя питоновские скрипты, хотя видел где-то в блоге тип тв прикрутил отдельным окошком в дизассемблере:D.

Изменено пользователем partoftheworlD

Поделиться сообщением

В 06.04.2017в22:42, Warsnr сказал:

Плохо искал значит)) Вот это железно подойдет и решит все твои проблемы с этой "игрой")
Тык
Тык ещё

Если пишет при подсоединении отладчика, система защиты палит тебя. Если на сухую пишет, то у тебя бан по HWID ) И вообще, что ты хочешь сделать, кто-то деньги делает на этом. А ты так просто хочешь с наскоку опрокинуть мрак, старфорс и енигму и поменять байты всего лишь)) Мне нравится этот парень :D

Лазал по этому форуму, искал различные статьи по программированию для чайников, совершенно случайно наткнулся на данную тему. Я как раз тот самый счастливчик, который обладает баном по HWID. Перепробовал кучу различных способов избавиться от моей участи, и ни один не помог. Есть ли тут кто-то, кто готов спасти мой кошелёк от покупки нового жёсткого диска (и может не только его)?

Поделиться сообщением

Я могу дать скайнер 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ivan23ru сказал:

Я могу дать скайнер 

Пожалуйста обрати внимание дату создания поста и последние посещение автора. Думаю ему уже не нужен сканер :)

Поделиться сообщением

По моей проблеме можете помочь?

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 в 18:44, Ivan23ru сказал:

Я могу дать скайнер 

Дай мне пожалуйста!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.